Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:58

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июля, среда 

10:00 Кин (16+)
Криминальный триллер о бывшем заключенном и его брате-подростке, которые вынуждены скрываться от мстительного бандита, федералов и банды солдат из потустороннего мира. Все, что у них есть для самозащиты, - это некое сверхъестественное оружие. Режиссёр: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер, Джефф Аркусс 2018 г.
Кадр к фильму КинКадр к фильму КинКадр к фильму Кин
11:40 Тоня против всех (18+)
Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2017 г.
Кадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всех
13:35 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
15:20 10 минут спустя (18+)
Криминальный триллер "10 минут спустя" рассказывает о мужчине, который потерял память во время ограбления банка. Герою необходимо вспомнить последние 10 минут его жизни, чтобы понять, кто его подставил. Режиссёр: Брайан А Миллер 2019 г.
16:55 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)
17:10 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
18:55 Паранойя (12+)
Технологический триллер. Адам Кессиди - типичный "белый воротничок", который пытается преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса. Фильм "Паранойя" снят по мотивам одноименного романа Джозефа Финдера. Режиссёр: Роберт Лукетич 2013 г.
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя
20:40 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
22:35 Кровный отец (18+)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что ее преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2016 г.
Кадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отец
00:00 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)
00:15 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
02:10 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один
04:45 Семь психопатов (16+)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волею случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимый пес главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. Режиссёр: Мартин Макдонах 2012 г.
Кадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатов