Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:52

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

05:40 Новости Голливуда (165-я серия) (12+)
05:55 Закон доблести (16+)
Когда спасательная операция по освобождению похищенного агента ЦРУ приводит к открытию ужасных планов террористов по нанесению удара по США, элитный отряд "морских котиков" начинает преследовать их по всему миру. Доблестные солдаты должны предотвращать крупные теракты, при этом выполняя обязательства одновременно перед страной, сослуживцами и своими семьями. Каждый раз, когда они предотвращают очередную угрозу, данные разведки сообщают о новом террористическом заговоре, который простирается от Чечни до Филиппин и от Украины до Сомали. Фильм "Закон доблести" снимали по заказу ВМС США, для формирования у общественности положительного мнения о "морских котиках". Режиссёр: Майк МакКой, Скотт Во 2012 г.
07:40 Место под соснами (16+)
Эпическая драма о столкновении преступника и служителя порядка. Профессиональный мотогонщик Люк вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает недобросовестный полицейский, и их столкновение перерастает в личную войну. Фильм "Место под соснами" - вторая подряд совместная работа режиссера Дерека Сиенфрэнса и актера Райана Гослинга. Режиссёр: Дэрек Сиенфрэнс 2012 г.
Кадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснами
09:55 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
11:35 Новости Голливуда (164-я серия) (12+)
11:50 10 минут спустя (18+)
Криминальный триллер "10 минут спустя" рассказывает о мужчине, который потерял память во время ограбления банка. Герою необходимо вспомнить последние 10 минут его жизни, чтобы понять, кто его подставил. Режиссёр: Брайан А Миллер 2019 г.
13:25 Возвращение героя (16+)
Криминальный экшен с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся. Режиссёр: Ким Чжи Ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
15:05 Порочная страсть (18+)
Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг... Режиссёр: Николас Джареки 2012 г.
Кадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страсть
16:50 Кровный отец (18+)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что ее преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2016 г.
Кадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отец
18:15 Новости Голливуда (163-я серия) (12+)
18:30 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
20:25 Одержимость (16+)
Музыкальная драма о нелегком пути к успеху. Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше - за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки? Фильм "Одержимость" получил Гран-при на фестивале независимого кино "Санденс" в январе 2014 года. Режиссёр: Дамьен Шазель 2014 г.
22:05 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
00:00 Новости Голливуда (165-я серия) (12+)
00:15 Семь психопатов (16+)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волею случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимый пес главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. Режиссёр: Мартин Макдонах 2012 г.
Кадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатов
02:00 Удивительная миссис Мэй (12+)
Шестнадцатилетний подросток Адам находится при смерти, ему необходимо срочное переливание крови. Но его родители, свидетели Иеговы, не дают согласия на эту операцию, поскольку это противоречит их религии. Судья Фиона Мей, к которой попадает это дело, готова дать свое согласие на операцию, взяв ответственность на себя. Но в таком случае родители откажутся от Адама, и он потеряет семью, свою веру и общину, в которой родился и вырос. Что же окажется важнее - жизнь ребенка или религиозное мракобесие?"Удивительная миссис Мэй" - экранизация романа Иэна Макьюэна "Закон о детях". Режиссёр: Ричард Эйр 2017 г.
03:40 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция