Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 19:05

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:20 Новости Голливуда (166-я серия) (12+)
05:40 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
07:10 22 мили (18+)
Офицер ЦРУ и индонезийский полицейский вынуждены работать вместе, чтобы противостоять жестокости и политической коррупции. Режиссёр: Питер Берг 2018 г.
Кадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 мили
08:45 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
10:20 Патруль времени (16+)
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2014 г.
Кадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времени
11:55 Новости Голливуда (165-я серия) (12+)
12:10 Сезон убийц (16+)
Старомодный экшен про двух ветеранов войны в Боснии. Американец Форд живет в небольшом домике в лесной глуши, пытаясь спрятаться от болезненных воспоминаний о войне. К нему забредает турист Ковач и все идет хорошо, пока американец не обнаруживает, что гость - сербский солдат, ищущий возмездия. Дружба превращается в жестокую схватку один на один посреди суровых горных пейзажей Аппалачей. Фильм "Сезон убийц" изначально назывался "Шрапнель", а действия происходили в 1970-х годах. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2013 г.
13:35 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
15:05 Уловка.44 (18+)
Три подруги Тес, кара и Доун живут и работают в Лас-Вегасе. Случайно Тес знакомится с Мэлом - криминальным авторитетом, у которого имеются свои планы на девушек. Он предлагает им сделку, которая дает девушкам шанс улучшить свое материальное благосостояние, всего лишь "немного нарушая закон". Подруги ввязываются в наркобизнес, используя свою маленькую закусочную, как перевалочный пункт для хранения партий наркотиков. Но, связываясь с преступниками, глупо надеяться на спокойную и безопасную жизнь. Вскоре события принимают совсем не шуточный оборот и девушки оказываются в серьезной опасности. "Уловка.44" - криминальный боевик с Брюсом Уиллисом и Форестом Уитакером в главных ролях. Режиссёр: Аарон Харви 2011 г.
Кадр к фильму Уловка.44Кадр к фильму Уловка.44Кадр к фильму Уловка.44
16:35 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
18:20 Новости Голливуда (164-я серия) (12+)
18:35 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
20:15 Три девятки (18+)
Группа коррумпированных копов готовится к крупному ограблению. Ради алиби преступники-полицейские решают убрать кого-то из своих. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2016 г.
Кадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девятки
22:05 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
00:00 Новости Голливуда (166-я серия) (12+)
00:15 Киллер Джо (16+)
Психологический триллер о наемном убийце. В неблагополучной семейке Смит из Техаса сын Крис вожделеет свою юную сестру Дотти и приторговывает наркотиками, мать-алкоголичка проживает с сомнительным бойфрендом, а папаша и вовсе ушел из семьи. Но Крис должен местным гангстерам крупную сумму денег и, зная, что его мать застрахована на крупную сумму, решает убить ее. Сговорившись вместе с отцом, они нанимают киллера Джо Купера - полицейского, принципиального и непредсказуемого типа. "Киллер Джо" - криминальная черная комедия от оскароносного режиссера Уильяма Фридкина по одноименной пьесе Трэйси Леттса. Режиссёр: Уильям Фридкин 2011 г.
Кадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер Джо
01:55 Афера по-американски (16+)
Криминальная комедия. История блестящего афериста Ирвинга Розенфельда и его подельника - нежной британки Сидни Проссер, которые вынуждены работать с агентом ФБР Ричи ДиМасо и помогать ему в ловле опаснейших мафиози и политиков Нью-Джерси. В основе сюжета фильма "Афера по-американски" лежит реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2013 г.
04:05 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Профессор Техасского университета доктор Гейл - рьяный противник смертной казни - сам попадает в камеру смертников по ложному обвинении в изнасиловании и убийстве. Он упорно отказывается пролить свет на обстоятельства дела и лишь за три дня до назначенного дня казни рассказывает свою версию происшедшего репортерше - охотнице за сенсацией. Врет осужденный или говорит правду? Виновен он или умрет безвинным? Журналистка понимает, что в ее руках - жизнь человека, Несмотря на угрозу собственной безопасности, она пытается разобраться и предотвратить непоправимое... Режиссёр: Алан Паркер 2003 г.
Кадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида Гейла