Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:13

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 января, суббота 

06:20 Новости Голливуда (180-я серия) (12+)
06:35 Пазманский дьявол (16+)
Винни Пазиенца - один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный. Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало. Режиссёр: Бен Янгер 2016 г.
Кадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьявол
08:25 Матрица времени (16+)
Саманта - крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом случилась авария на трассе. Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает. Режиссёр: Ри Руссо-Янг 2017 г.
Кадр к фильму Матрица времениКадр к фильму Матрица времениКадр к фильму Матрица времени
10:00 Пылающая равнина (16+)
Драматический фильм с типичным для сценариста Гильермо Арриага (в этом кинофильме он выступает также в качестве режиссера) нелинейным повествованием - все события выстроены не в хронологическом порядке, но в конце концов из множества кусочков нам покажут вполне полноценную картину. Сильвия страдает от вязких грехов прошлого. Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей. Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа. Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? "Пылающая равнина" является номинантом и призером Венецианского кинофестиваля 2008 года. Режиссёр: Гильермо Арриага 2008 г.
Кадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнина
11:45 Новости Голливуда (179-я серия) (12+)
12:00 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
13:50 Три девятки (18+)
Группа коррумпированных копов готовится к крупному ограблению. Ради алиби преступники-полицейские решают убрать кого-то из своих. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2016 г.
Кадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девятки
15:40 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
17:35 Новости Голливуда (178-я серия) (12+)
17:50 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.
20:20 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
22:15 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
00:00 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
00:15 Воздушный маршал (12+)
Триллер об опасностях полета. Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс - цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считаные минуты. Фильм "Воздушный маршал" - уже вторая совместная работа режиссера Хауме Кольет-Серра и Лиама Нисона. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2014 г.
Кадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршал
02:05 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
04:00 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.