Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:56

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

06:25 Маша и море (16+)
Маша и море - неотъемлемые понятия. Маша не представляет своей жизни без моря и в каждый подходящий случай стремится оказаться на морском берегу. Даже когда ее жених Денис не смог поехать с ней в отпуск в Крым, Маша не отказалась от поездки. Она присоединилась к подруге Линде, которая вместе со своим женихом Шуриком собирались провести лето в Крыму. Неожиданно для всех, а прежде всего для Маши, она влюбляется в жениха Линды. Шурик, кажется, тоже готов ответить взаимностью девушке. Но моральные принципы обоих не позволяют им поддаться своим чувствам. В саундтреке к мелодраме "Маша и море" участвовала группа Би-2. Режиссёр: Александр Даруга 2008 г.
Кадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и море
07:55 Любовь под надзором (16+)
Настя - хрупкая и легкоранимая натура, на чьи плечи взваливается груз испытаний. Накануне свадьбы, уличив жениха в измене, она решительно расторгает помолвку. Отклонив назойливые ухаживания начальника - лишается работы. Спустя время попадает в ловко расставленные сети любовного афериста, окончательно разуверившись в человеческой порядочности. Сломленная неудачами, Настя оказывается в психиатрической клинике. Но по иронии судьбы, именно здесь ей суждено осознать непостоянство мира и, в конце концов, отыскать свое счастье. "Любовь под надзором" - второй режиссёрский проект Владимира Шевелькова - звезды сериала "Сердца трех". Режиссёр: Владимир Шевельков 2007 г.
Кадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзором
09:30 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
11:15 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
12:55 Любовь по контракту (16+)
Успешный бизнесмен Егор и пережившая трагедию медсестра Аня встречаются в трудных обстоятельствах. Оба несвободны: муж Ани Сергей после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе. Жена Егора прима-балерина Лилия отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой.Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину. Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих "вторых половинок"? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? И найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу? Режиссёр: Денис Елеонский 2019 г.
16:15 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
17:50 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
19:25 Ровесники (12+)
21:00 Тростинка на ветру (16+)
Даша словно тростинка на ветру: гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном - каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Полная добра и любви Даша поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания, стать счастливой? Режиссёр: Мария Кухаркина 2020 г.
00:05 Любовь со всеми остановками (12+)
Рита и Сергей случайно познакомились в электричке и возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго - подружились, а с третьего - влюбились. Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким. Неужели ради новой страсти они бросят прежние отношения? Режиссёр: Ашот Кещян 2017 г.
Кадр к фильму Любовь со всеми остановкамиКадр к фильму Любовь со всеми остановкамиКадр к фильму Любовь со всеми остановками
01:40 Давайте познакомимся (12+)
Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел - тоже Соловьёв - попадает в реанимацию. На руках у Любы остается его сын Шура. Люба приходит в больницу, где ее принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребенка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной - пусть даже случайному человеку... Когда мужчина выходит из комы, врачи сообщают, что Люба - его жена. Сам он ничего не помнит и принимает эту информацию, а вскоре и влюбляется в Любу. Но муж Сергей вмешивается в ситуацию и разоблачает самозванку. Мать Павла выгоняет ее... Как найти в многомиллионном городе женщину, о которой неизвестно ничего, кроме имени и фамилии? Режиссёр: Александр Кананович 2016 г.
Кадр к фильму Давайте познакомимсяКадр к фильму Давайте познакомимсяКадр к фильму Давайте познакомимся