Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:01

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

05:10 Бойцовский клуб (16+)
30-летний безымянный офисный клерк (Эдвард Нортон) ведет ничем не примечательную жизнь, ездит в командировки и страдает вещизмом. Чтобы избежать бессонницы, он по совету врача начинает посещать группы смертельно больных пациентов, чтобы осознать ценность жизни. В одной из поездок клерк знакомится с брутальным изготовителем мыла Тайлером Дерденом, которому чуждо все материальное. Вместе они придумывают бойцовский клуб "Разгром", бросив таким образом вызов людям, считающим работу главным делом жизни. Режиссёр: Дэвид Финчер 1999 г.
07:25 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
09:10 Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
Агенты ФБР - Дана Скалли и Фокс Малдер - оказываются вовлеченными в тайный заговор. Они должны расследовать секретную деятельность правительства и выяснить правду о колонизации планеты внеземными гостями. Новое задание превосходит по опасности все, с чем агентам приходилось сталкиваться. Малдера и Скалли пытаются подставить неизвестные структуры, обвиняя их во взрыве правительственного здания в Далласе. В это время таинственная субстанция появляется в подземной пещере в Техасе. За расследование дела опять берутся странные люди - члены тайного синдиката, который очень тщательно хранит свои секреты. Режиссёр: Роб Боумен 1998 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущее
11:05 Секретные материалы: Хочу верить (16+)
Продолжение одноименного сериала. Действие происходит спустя шесть лет, после описываемых в предыдущей части событий. Бывший глава "секретных материалов" Фокс Малдер собирает газетные вывески о паранормальных явлениях. Его одержимость делом граничит с помешательством: тайна, на разгадку которой потрачена большая часть жизни, остается не раскрытой. Тем временем в городке Сомерсет, Западная Вирджиния, молодая женщина похищена из собственного дома. Попытки докопаться до правды приводят ФБР в тупик. "Секретные материалы: Хочу верить" - последняя часть киноэпопеи, завершающая цикл историй о детективных расследованиях спецагентов ФБР. Режиссёр: Крис Картер 2008 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу верить
12:45 Оптом дешевле (12+)
Комик Стив Мартин играет многодетного, но счастливого отца. Живут бедно, но дружно, пока папе не предлагают работу его мечты - тренировать известную бейсбольную команду, а маму не вызывают в Нью-Йорк промоутировать ее книгу. Проводив возлюбленную в Нью-Йорк, мужчина остается один с оравой детишек, пытаясь правильно распределить свои усилия, чтобы ни работа, ни многочисленные отпрыски не пострадали. Режиссёр: Шон Леви 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле
14:20 Оптом дешевле 2 (12+)
Уже известная нам семья Бейкеров дружно забравшись в свой семейный фургончик, в традиционной атмосфере едет на отдых к озеру. У этого озера они отдыхают уже много лет подряд, и, вновь надеясь на спокойный отдых, размещаются в доме. Но не далеко от места их пребывания они встречают семью Муртахов, также известную большим количеством детей. Между отцами разгорается нешуточное соревнование, в которое затягивает жен и детей. Но, конечно, семейные узы и ценности позволяют решить все конфликты мирным путем, после ряда передряг. "Оптом дешевле 2" - вторая часть комедии со Стивом Мартином о многочисленной и дружной американской семье. Режиссёр: Адам Шенкман 2005 г.
Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2
15:45 Доктор Дулиттл (12+)
Семейная комедия о приключениях многострадального ветеринара, однажды открывшего в себе удивительную способность - умение разговаривать с животными. Доктор Дулиттл - успешный врач и примерный семьянин, ведет спокойную, размеренную жизнь. Но как только он осознает, что наделен удивительным даром говорить на языке зверей, от прежнего безоблачного существования не остается и следа. Домашние питомцы со всей округи спешат поделиться с доктором своими проблемами, ведь только он наверняка знает, что и где у них болит. Фильм поставлен по рассказам детского английского писателя Хью Лофтинга. Режиссёр: Бетти Томас 1998 г.
17:05 Доктор Дулиттл-2 (12+)
Доктор Дулиттл знаменит тем, что может понимать язык животных. На этот раз его необычная способность должна помочь цирковому медведю вернуться в дикую природу. Все дело в том, что в лесу сложилась катастрофическая ситуация с популяцией бурых медведей - на всю территорию заповедника осталась лишь одна самка. Было решено подселить к ней бурого медведя, которого нашли в цирке. Но проблема в том, что мишка никогда не жил в дикой среде и понятия не имеет, как добывать себе пищу, а тем более ухаживать за самкой. Всему этому и должен обучить медведя чудесный доктор Дулиттл. Режиссёр: Стив Карр 2001 г.
Кадр к фильму Доктор Дулиттл-2Кадр к фильму Доктор Дулиттл-2Кадр к фильму Доктор Дулиттл-2
18:30 Предложение (16+)
Эндрю Пэкстон давно мечтает о должности редактора в крупном издательстве, в котором он работает всего лишь помощником жесткой и деспотичной Маргарет Тэйт. Но, кажется, судьба улыбается ему. Маргарет - гражданка Канады, и когда ее рабочая виза заканчивается, ей грозит депортация на родину. Она не намерена терять столь хорошую работу, и придумывает план - Эндрю должен жениться на ней. Идея, поначалу вызвавшая в молодом человеке ужас, постепенно раскрывается перед ним с другой стороны - от этого союза и он может получить свою выгоду. Режиссёр: Энн Флетчер 2009 г.
Кадр к фильму ПредложениеКадр к фильму ПредложениеКадр к фильму Предложение
20:15 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
22:15 Основной инстинкт 2: Жажда риска (18+)
И снова у обольстительной интеллектуалки, известной писательницы Кэтрин Треммел проблемы с законом. Зашедшая в тупик полиция Скотленд-Ярда вызывает судебного психиатра доктора Эндрю Гласа, чтобы помочь в расследовании загадочного дела и понаблюдать за подозреваемой Треммел. Как некогда неуравновешенный детектив Ник Керран, Глас просто очарован Кэтрин. Он попадает в ловушку, расставленную страстью, а красотка неумолимо вовлекает его в соблазнительную и, как и прежде, невероятно опасную игру... "Основной инстинкт 2: Жажда риска" - продолжение культового фильма с Шэрон Стоун, провалился в прокате, был обруган критиками и, ко всему прочему, получил 4 премии "Золотая малина", в том числе за худший фильм и худшую женскую роль. Режиссёр: Майкл Кейтон-Джонс 2006 г.
Кадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда риска