Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:24

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:05 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Режиссёр: Кеннет Брана 2017 г.
Кадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессе
06:50 Эдди "Орел" (16+)
Фильм основан на вдохновляющей истории британского спортсмена Майкла Эдвардса, более известного как Эдди "Орел". Первый представитель Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина Эдвардс никогда не сдается, он демонстрирует силу духа и стойкость перед лицом тяжелых испытаний, которые выпадают на его долю. Режиссёр: Декстер Флетчер 2016 г.
Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди
08:25 Неуправляемый (16+)
Огромный беспилотный состав, перевозящий токсичные химикаты, из-за халатности машиниста теряет управление и несется, сметая все на своем пути. Локомотив может в любую секунду сойти с рельсов на очередном вираже, и тогда экологической катастрофы не избежать. Службы безопасности задействуют все силы, но попытки остановить пятитонного монстра оказываются тщетны. Однако у жителей Пенсильвании все же есть один шанс на спасение: опытный машинист тепловоза Френк Барнс и его молодой помощник Уилл Колсон добровольно идут на смертельный риск, чтобы спасти свои семьи Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму Неуправляемый
09:55 Я, робот (12+)
По рассказам Айзека Азимова серии "Я, робот". 2035 год. Роботы прочно вошли в повседневную жизнь людей. Они отличные помощники, их головы оснащены мощными компьютерами, позволяющими принимать молниеносные правильные решения. К тому же в каждую умную машину заложены три закона, не позволяющие причинить вред человеку, поэтому их никто не боится... Детектив Дел Спунер (Уилл Смит), расследует дело об убийстве человека, к которому причастен робот Сони. Если один робот смог нарушить закон, то другие могут сделать то же самое. А это - явная угроза существования всего человечества. Джон ищет истину, чтобы избежать войны с роботами, способными захватить контроль над людьми... Режиссёр: Алекс Пройас. 2004 г.
Кадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, робот
11:35 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
13:25 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
Четверо подростков оказываются внутри игры "Джуманджи". Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта - в бесстрашную и ловкую амазонку. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым для себя ролям и найти дорогу домой. Режиссёр: Джейк Кэздан 2017 г.
Кадр к фильму Джуманджи: Зов джунглейКадр к фильму Джуманджи: Зов джунглейКадр к фильму Джуманджи: Зов джунглей
15:15 Человек-паук (16+)
Питер Паркер - обычный школьник, неудачник и зануда. Он живет обычной жизнью, тайно мечтая о соседке Мэри Джейн Уотсон. Питера не уважают однокласснике, у него нет друзей, но однажды героя кусает паук-мутант, и неприметный ботаник превращается в суперчеловека. Теперь он способен лазить по стенам, передвигаться с невероятной скоростью и выбрасывать прочную как сталь паутину. Жизнь превращается в сказку. Впрочем, Человек-паук не успевает насладиться новыми возможностями: дает о себе знать и новая зона ответственности, и в городе объявляется злодей по прозвищу Зеленый Гоблин, бросивший вызов нашему герою. Режиссёр: Сэм Рэйми 2002 г.
Кадр к фильму Человек-паукКадр к фильму Человек-паукКадр к фильму Человек-паук
17:10 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Режиссёр: Кеннет Брана 2017 г.
Кадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессе
19:00 Предложение (16+)
Эндрю Пэкстон давно мечтает о должности редактора в крупном издательстве, в котором он работает всего лишь помощником жесткой и деспотичной Маргарет Тэйт. Но, кажется, судьба улыбается ему. Маргарет - гражданка Канады, и когда ее рабочая виза заканчивается, ей грозит депортация на родину. Она не намерена терять столь хорошую работу, и придумывает план - Эндрю должен жениться на ней. Идея, поначалу вызвавшая в молодом человеке ужас, постепенно раскрывается перед ним с другой стороны - от этого союза и он может получить свою выгоду. Режиссёр: Энн Флетчер 2009 г.
Кадр к фильму ПредложениеКадр к фильму ПредложениеКадр к фильму Предложение
20:45 Человек-паук 3. Враг в отражении (18+)
Кажется, Питер Паркер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Но, к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за смерть его отца. Гарри хочет отомстить ему в образе Нового Гоблина. В это же время в Нью-Йорке появляется могущественный суперзлодей - Песочный Человек. Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником - самим собой Режиссёр: Сэм Рэйми
Кадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отражении
22:55 Секретные материалы: Хочу верить (12+)
00:35 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
Фантастический блокбастер с Мэттом Деймоном. В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров. Фильм "Элизиум: Рай не на Земле" стал второй полнометражной картиной режиссера и сценариста Нила Бломкампа. Режиссёр: Нил Бломкамп 2013 г.
Кадр к фильму Элизиум: Рай не на ЗемлеКадр к фильму Элизиум: Рай не на ЗемлеКадр к фильму Элизиум: Рай не на Земле
02:35 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
04:35 Оптом дешевле (12+)
Комедия. 20th Century Fox, США, 2003г. Режиссер: Шон Леви. Сценарий: Крейг Тетли, Сэм Харпер, Джоэл Коэн, Алек Соколов. В ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Веллинг, Хилари Дафф, Пайпер Перабо, Кевин Шмидт. Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты “ тренировать футбольную команду. Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло “ ее мемуары наконец - то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью - Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали? Режиссёр: Шон Ливай 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле