Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:07

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

06:10 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
08:15 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
10:05 Лучший стрелок (12+)
Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему. Уступит ли она его белозубой улыбке? Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму Лучший стрелокКадр к фильму Лучший стрелокКадр к фильму Лучший стрелок
11:50 Шан-Чи и легенда десяти колец (16+)
Благодаря изнуряющим тренировкам и жесткому воспитанию отца Шан-Чи достиг небывалых высот в боевых искусствах, но выбрал не ту жизнь, которую уготовил для него родитель. Работая простым парковщиком в Сан-Франциско, Шан-Чи сталкивается с призраками прошлого и вместе с подругой Кэти оказывается втянут в водоворот фантастических событий, связанных с таинственной организацией "Десять колец". Режиссёр: Дестин Дэниел Креттон 2021 г.
13:55 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
15:30 Ценности семейки Аддамс (12+)
Гомес и Мартиша становятся родителями. Молодые родители нанимают для помощи по уходу за новорожденным няню Дебби Джелински. Вдохновившись несметными богатствами дяди Фостера, она соблазняет его и начинает плести интриги против остальных членов семейства. Юной Уэнсдэй Аддамс становится известно о коварных планах своей няни, и она начинает за ней следить. Но это длится недолго, за свою любознательность, Уэнсдэй и Пагсли отправляют в детский лагерь... Режиссёр: Барри Зонненфельд
Кадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки Аддамс
16:55 Иллюзия полета (16+)
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным "Боингом-747", у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку. Режиссёр: Роберт Швентке
Кадр к фильму Иллюзия полетаКадр к фильму Иллюзия полетаКадр к фильму Иллюзия полета
18:30 Царство небесное (12+)
1184 год. Ибелинский барон Готфри (Лайэм Нисон) разыскивает во Франции своего незаконнорожденного сына, которого прежде никогда не видел. Молодой кузнец Балиан (Орландо Блум) решает последовать за отцом вместе с его отрядом крестоносцев. По дороге в сражении барон получает тяжелую рану. Перед смертью он посвящает сына в рыцари и объявляет своим законным наследником, взяв с него клятву верности королю Иерусалима Болдуину IV. Вскоре после этого Балиан, барон Ибелинский, добирается до Святой Земли, раздираемой интригами и борьбой за власть, чтобы продолжить отцовское дело и отважно сражаться за свободу священного города... Режиссёр: Ридли Скотт. 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
20:40 Экипаж (18+)
Дензел Вашингтон в роли опытного пилота Уипа Вайтекера, который чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает касательно того, что же на самом деле произошло на борту. Режиссёр: Роберт Земекис 2012 г.
22:50 Война супругов Роуз (16+)
Во время Второй Мировой войны повелитель кукол Тулон живет в Берлине и прячется от нацистов, которые мечтают завладеть его секретом оживления марионеток. Тайна Тулона нужна им для того, чтобы оживлять трупы, которые можно было бы использовать в военных целях. Во время нападения на дом Тулона нацисты убивают его жену. Мастер марионеток клянется отомстить фашистам при помощи своей небольшой армии живых кукол. Режиссёр: Дэвид ДеКото 1990 г.
Кадр к фильму Война супругов РоузКадр к фильму Война супругов РоузКадр к фильму Война супругов Роуз
00:45 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
Продолжение приключений Человека-паука. Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи. "Новый Человек-паук. Высокое напряжение" имеет самый продолжительный хронометраж из всех фильмов про Человека-паука. Режиссёр: Марк Уэбб 2014 г.
Кадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжение
02:50 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.