Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:41

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 октября, понедельник 

06:45 Волк с Уолл-стрит (16+)
Черная комедия об исполнении американской мечты. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Фильм "Волк с Уолл-стрит" снят по мотивам одноименной книги мемуаров Белфорта. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2013 г.
Кадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стрит
09:30 Хищник (16+)
В джунглях Южной Америки сбит американский вертолет. Выжившие люди взяты в плен. На выручку экипажу отправлена группа ЦРУ - лучший отряд из имеющихся в запасе. Элитная команда спецназовцев во главе с солдатом Датчем заброшена в дебри Америки. Успешно проведя операцию, десантники готовы возвращаться назад, но на их пути встает нечто... Невидимое существо начинает убивать путников одного за другим. Отважных солдат ждет настоящих кошмар. Режиссёр: Джон МакТирнан 1987 г.
11:10 Хищник-2 (16+)
Фантастический триллер. 20th Century Fox, США, 1990г. Режиссер: Стивен Хопкинс. Сценарий: Джим Томас, Джон Томас. В ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Блэйдс, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Эдам Болдуин, Кевин Питер Холл. Харриган, крутой полицейский, отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос - Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме, и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и проведения расследования становится ясно, что убийство дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться. Режиссёр: Стивен Хопкинс
Кадр к фильму Хищник-2Кадр к фильму Хищник-2Кадр к фильму Хищник-2
12:50 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
Молодой полицейский из Детройта Аксель Фоли приезжает в Беверли-Хиллс, чтобы найти следы убийцы своего лучшего друга Майки Тандино, который работал здесь охранником. В местном отделении полиции Фоли выделяют двух детективов - Розвелла и Таггарда - чтобы те оказывали ему помощь в расследовании. Втроем они погружаются в злачную атмосферу лос-анджелесского криминального мира. А благодаря своему редкому дару всегда находить выход из любых ситуаций, Аксель завоевывает уважение своих коллег. Комедийный боевик "Полицейский из Беверли-Хиллс" стал визитной карточкой для актера Эдди Мерфи, а так же получил номинацию на премию "Оскар" в категории "лучший сценарий". Режиссёр: Мартин Брест 1984 г.
14:30 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2015 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силы
16:35 Звездные войны: Последние джедаи (16+)
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым орденом. Режиссёр: Райан Джонсон 2017 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаи
19:00 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
21:45 Веном (16+)
Веном - симбиот, разумное существо инопланетного происхождения - вселяется в репортера Эдди Брока, известного своими материалами о скрываемых правительством научных исследованиях. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2018 г.
Кадр к фильму ВеномКадр к фильму ВеномКадр к фильму Веном
23:25 Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (12+)
Несколько англичан, не первой свежести и не последней дряхлости, решают провести новый этап своей жизни в менее дорогой, но более экзотической Индии. Купившись на рекламу свежеотремонтированного отеля "Мэриголд", в предвкушении совершенно фантастического отдыха они приезжают на место своих грез и обнаруживают далеко не ту радужную картину, которую нарисовало им воображение. Однако этот, пусть и довольно негативный опыт заставляет их измениться и понять одну простую истину: можно найти любовь и начать новую жизнь, если отпустить свое прошлое. Режиссёр: Джон Мэдден 2011 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
01:20 Детектор лжи (18+)
Психологический триллер. Сюжет фильма построен вокруг убийства молодой девушки. В сумочке жертвы полицейские находят телефонный номер, впоследствии ставший главной уликой в сложном детективном расследовании. Подозрение падает на Джеймса Уэйланда - заносчивого отпрыска богатых родителей, выпускника одного из самых престижных учебных заведений. В ходе расследования виновность Уэйланда вызывает сомнение, однако его вызывающая манера общения рождает смутные подозрения. Определить, кто прав кто виноват, призван проверенный детективный метод - беспристрастный детектор лжи, чьи показания едва ли можно оспорить. Режиссёр: Джонас Пейт, Джош Пейт 1997 г.
02:50 Фарго (16+)
В городке Брэйнард штата Миннесота совершена череда загадочных убийств, расследовать которые поручено беременной женщине-полицейскому Мардж Гандерсон. Случайные совпадения, а также косвенные улики приводят ее к возможному убийце - торговцу автомобилями Джерри Лундегаарду, который неудачно сымитировал похищение собственной жены, чем спровоцировал цеke. Цепочку злоключений. "Фарго" был признан лучшим фильмом братьев Коэн, он в одночасье сделал звездами до этого никому не известных актеров Фрэнсис Макдорманд и Уильяма Мэйси. Режиссёр: Джоэл Коэн 1996 г.
Кадр к фильму ФаргоКадр к фильму ФаргоКадр к фильму Фарго
04:25 Кикбоксер (16+)
Боевик. США, 1989г. Режиссеры: Марк Дисалль, Дэвид Уорт. В ролях: Жан: Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан, Рошель Ашана. Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата. Режиссёр: Марк ДиСалле, Дэвид Уорт
Кадр к фильму КикбоксерКадр к фильму КикбоксерКадр к фильму Кикбоксер