Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 21:41

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 ноября, понедельник 

05:55 Ледниковый период (12+)
07:10 Самолет президента (16+)
Самолет президента - самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. И президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1997 г.
Кадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президента
09:05 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
10:50 Мавританец (18+)
"Мавританец" - история Мохаммеда ульд Слахи, задержанного американским правительством и содержащегося в тюрьме Гуантанамо без предъявления обвинений. Теряя всякую надежду на спасение, Слахи может положиться лишь на адвоката Нэнси Холландер (Джоди Фостер) и ее помощницу Тери Дункан (Шейлин Вудли), пытающихся добиться справедливости для своего клиента. Их расследование приводит к шокирующим сведениям о масштабном заговоре и деятельности военного прокурора, лейтенанта Стюарта Кауча (Бенедикт Камбербэтч). Режиссёр: Кевин МакДональд 2021 г.
12:55 Крепкий орешек (16+)
Простой парень, полицейский, работяга, приезжает в Лос-Анджелес на Рождество к жене и дочери. А вместо индейки и елки его ждет самый высокий в городе небоскреб, захваченный шайкой политических террористов, и среди заложников - его собственная любимая супруга. Впрочем, для Джонни МакЛейна ежедневное совершение подвигов - самая бытовая вещь, так что берегитесь, негодяи! Крепкий орешек будет разговаривать афоризмами, стрелять в яблочко и с неотвратимостью бульдозера сметать всех на своем пути. Режиссёр: Джон МакТирнан 1988 г.
15:00 Крепкий орешек 2 (16+)
Группа террористов захватила международный аэропорт. Их цель - спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Супергерой-полицейский сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном. Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом Режиссёр: Ренни Харлин
Кадр к фильму Крепкий орешек 2Кадр к фильму Крепкий орешек 2Кадр к фильму Крепкий орешек 2
16:55 Крепкий орешек 3: Возмездие (16+)
Террорист Саймон, старший брат Ганса Грубера из прошлого фильма, задумал сыграть с Джоном Макклейном (Брюс Уиллис) злую шутку. Он заставляет того метаться по городу и выполнять его телефонные указания. Малейшее неповиновение - и весь Нью-Йорк взлетит на воздух. Макклейн чертыхается, но вынужден подчиняться. Он думает, что Саймон таким образом мстит за смерть брата. Но оказывается, что помимо мести, у него есть и более меркантильная цель - выкрасть золотой запас Национального банка США, пока полиция занята спасением города. Режиссёр: Джон МакТирнан 1995 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: Возмездие
19:00 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
20:55 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
22:50 Тор (12+)
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания... Режиссёр: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Кадр к фильму ТорКадр к фильму ТорКадр к фильму Тор
00:35 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
Если трое мужчин взялись за воспитание детей, они не отступят, пока не перенянчат всех младенцев в США. На этот раз они берутся расстроить свадьбу молодой матери-одиночки, потому что иначе придется расстаться с ребенком, которого они "удочерили" Режиссёр: Эмиль Ардолино
02:15 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0
04:50 Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть (18+)
Продолжение "Крепкого орешка". Джон Макклейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип Макклейн-младший, оказывается настолько "опасной трясиной", что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия. Режиссёр: Джон Мур 2013 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть