Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:26

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 января, воскресенье 

05:25 Тринадцатый воин (16+)
В основе сюжета - роман Майкла Крайтона "Пожиратели мертвых". Придворный поэт Ахмед Ибн Фадлан отправлен послом на север. Его караван подвергается нападению татар, и Ахмеда вместе с группой спасает корабль викингов. Юноша идет на поклон к верховному правителю Булевифу, и тут случается неожиданное: Ахмеда избирают для похода в северные земли, где неизвестное лихо истребляет целые деревни. Юноша отправляется в путь, как 13-й воин, чужеземец. Ахмеду трудно освоиться среди неотесанных дикарей, но он быстро привыкает к их обществу, учится понимать язык и даже находит верных друзей. Викинги обучают скромного поэта искусству войны, между тем их долгая дорога подходит к концу. 13 воинов добираются до назначенного поселения, в замок престарелого короля. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
Кадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воин
07:00 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
08:45 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
11:50 Пираты Карибского моря. Проклятие "Черной жемчужины" (12+)
Карибское море, 17 век. Однажды ночью к острову Порт-Роял пристает корабль-призрак "Черная жемчужина" во главе с капитаном Барбоссой. По его приказу команда похищает прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн. Ведь именно ей принадлежит таинственный золотой медальон, способный снять с Барбоссы и его корсаров вековое проклятье, превратившее их в живых мертвецов. Друг детства Элизабет, молодой кузнец Уилл Тернер и настоящий владелец "Черной жемчужины" капитан Джек Спэрроу отправляются в погоню за пиратами в надежде освободить девушку из плена... Режиссёр: Гор Вербински 2003 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие
14:00 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (12+)
Пиратский парусник "Черная Жемчужина" вновь отправляется на поиски приключений. Лихой капитан Джек Воробей (Джонни Депп) неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана "Летучего Голландца" Дэйви Джонса. Если хитрый капитан Джек не найдет способа в кратчайшие сроки расплатиться по счету, он обретет вечное проклятие и рабское существование после смерти. Это печальное обстоятельство решительным образом расстраивает свадебные планы Уилла Тернера (Орландо Блум) и Элизабет (Кира Найтли), которым предстоит разделить скитальческую судьбу капитана Джека. А неутомимый борец с пиратами лорд Катлер строит планы, как раздобыть знаменитый "Сундука мертвеца"... Режиссёр: Гор Вербински 2006 г.
16:20 Пираты Карибского моря: На краю света (12+)
Золотой Век пиратства приближается к концу. "Летучий голландец" ходит по семи морям, беспрестанно уничтожая пиратские корабли. Тем временем Уилл Тернер, Элизабет Суонн и капитан Барбосса пытаются собрать пиратских баронов, чтобы вместе одолеть безжалостного врага. Но даже возвращение легендарного капитана Джека Воробья не может помочь. Тогда совет морских разбойников решает освободить морскую богиню Калипсо, заточенную в человеческом теле, и призвать ее на помощь. Впереди решающая битва, исход которой определит судьбу свободолюбивых пиратов из семи морей. Режиссёр: Гор Вербински.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю светаКадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю светаКадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю света
19:00 Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
В четвертом фильме франшизы капитан Джек Воробей ведет сухопутный образ жизни, лелеет мечту вернуть себе "Черную жемчужину" и отправиться на ней к источнику вечной молодости. Припасть к заветному роднику хочет еще куча народу, поэтому поначалу Джек оказывается в самом хвосте очереди - простым матросом на корабле "Месть королевы Анны" под предводительством Чёрной Бороды. На борту капитан Воробей узнает, что пить из источника нужно по особому ритуалу: из двух серебряных чаш, принадлежащих некогда Понсе де Леону. Ко всему прочему, если кто-нибудь выпьет чудодейственную воду из чаши со слезой русалки, он получит жизнь другого человека, тоже испившего из источника. Режиссёр: Роб Маршалл 2011 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах
21:05 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья капитан Салазар. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
23:05 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется на рождественские каникулы в Европу, но в спешке сборов родители забывают дома одного из своих детей - непоседливого Кевина. Юное создание, однако, умеет за себя постоять, и когда в дом проникнет парочка бестолковых грабителей, им придется не раз пожалеть о встрече с милым крошкой. Режиссёр: Крис Коламбус 1990 г.