Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:28

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

07:05 Черная книга (16+)
Вторая мировая война. Рэйчел Сейн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рэйчел непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть - смысл ее жизни... Режиссёр: Поль Верховен. 2006 г.
Кадр к фильму Черная книгаКадр к фильму Черная книгаКадр к фильму Черная книга
09:20 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник
11:15 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
13:10 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
15:05 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
16:50 Веном (16+)
Веном - симбиот, разумное существо инопланетного происхождения - вселяется в репортера Эдди Брока, известного своими материалами о скрываемых правительством научных исследованиях. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2018 г.
Кадр к фильму ВеномКадр к фильму ВеномКадр к фильму Веном
18:30 Веном 2 (16+)
Эдди Брок пытается приспособиться к новой жизни, которую ему приходится делить с Веномом, поселившимся в его теле, мыслях и квартире. Но совместный быт не клеится, отношениям с Энн пришел конец, и с карьерой в журналистике тоже все не гладко. У Эдди появляется шанс реабилитироваться в профессии, сделав интервью с серийным убийцей Клетусом Кэссиди. Когда Кэссиди тоже становится носителем инопланетного симбиота, Брок и Веном вынуждены забыть старые обиды, чтобы выступить против еще более сильного и кровожадного монстра - Карнажа. Режиссёр: Энди Серкис 2021 г.
19:55 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
21:40 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
23:45 Оптом дешевле (12+)
Комедия. 20th Century Fox, США, 2003г. Режиссер: Шон Леви. Сценарий: Крейг Тетли, Сэм Харпер, Джоэл Коэн, Алек Соколов. В ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Веллинг, Хилари Дафф, Пайпер Перабо, Кевин Шмидт. Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты “ тренировать футбольную команду. Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло “ ее мемуары наконец - то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью - Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали? Режиссёр: Шон Ливай 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле