Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:19

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

06:15 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
07:55 Король Лев (12+)
09:40 Неудержимые (16+)
Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) возглавляет "звездный" отряд наемников: Ли Кристмас (Джейсон Стэтхэм), Тул (Микки Рурк), Инь Ян (Джет Ли), Гуннар Дженсен (Дольф Лундгрен) и несколько других. В мирное время они дружат и тусуются в гараже у Тула, а получив задание от ЦРУ (в лице Брюса Уиллиса), мобилизуются, обвешиваются разнообразным оружием и отправляются в путь. Им предстоит отправиться на остров и уничтожить нехорошего правителя. Чем они и занимаются большую часть фильма, проходя сквозь огонь, воду и медные трубы. В целом, сюжет здесь важен. Главное - сражающиеся герои любимых боевиков, которым все происходящее, похоже, нравится не меньше, чем зрителям. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2010 г.
11:15 Неудержимые 2 (16+)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась! Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2
12:45 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
14:40 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
16:20 Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
В четвертом фильме франшизы капитан Джек Воробей ведет сухопутный образ жизни, лелеет мечту вернуть себе "Черную жемчужину" и отправиться на ней к источнику вечной молодости. Припасть к заветному роднику хочет еще куча народу, поэтому поначалу Джек оказывается в самом хвосте очереди - простым матросом на корабле "Месть королевы Анны" под предводительством Чёрной Бороды. На борту капитан Воробей узнает, что пить из источника нужно по особому ритуалу: из двух серебряных чаш, принадлежащих некогда Понсе де Леону. Ко всему прочему, если кто-нибудь выпьет чудодейственную воду из чаши со слезой русалки, он получит жизнь другого человека, тоже испившего из источника. Режиссёр: Роб Маршалл 2011 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах
18:30 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья капитан Салазар. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
20:25 Законы привлекательности (16+)
Судьба сводит двух успешных адвокатов в зале суда на грязном бракоразводном процессе. Оба бывших супруга, клиенты Даниела (Пирс Броснан) и Одри (Джулианна Мур), претендуют на замок, находящийся в Ирландии. Адвокаты едут туда, чтобы на месте разобраться в ситуации. Но под пасмурным ирландским небом, среди холмов и полей, два врага, испытывающие легкое влечение друг к другу, но категорически не желающие признать это чувство, попадают на национальный ирландский праздник, и после ночи бурного веселья Дэниел и Одри просыпаются мужем и женой... Режиссёр: Питер Хауитт
21:55 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется. Режиссёр: Мартин МакДона 2017 г.
Кадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, Миссури
23:45 Доспехи Бога (16+)
"Азиатский ястреб" - так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком - бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай..." Режиссёр: Джеки Чан. 1986 г.