Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 00:21

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 декабря, суббота 

06:35 Управдомша (12+)
Баба Глаша - управдом. Каждый её день расписан по минутам. Это по паспорту Глафира Ивановна - пенсионерка. На деле спуску никому не даёт. Она лихо управляется с нерадивыми соседями, с дворниками и даже с участковым. Спорить с ней - себе дороже! Но стоило Глафире Ивановне ненадолго отлучиться в санаторий, как её "хозяйство" тут же пришло в упадок - дворники распустились, собачники за своими питомцами перестали убирать, какой-то чужак-наглец повадился ставить свою машину во вверенном ей дворе, а пожилая соседка куда-то пропала. А тут ещё и единственная внучка Лида - сплошное расстройство - разошлась со своим женатым начальником и сразу же осталась и без работы, и без квартиры. Баба Глаша понимает, что и тут без неё не обойтись. Пришло время не только навести порядок, но и самой взяться за счастье непутёвой кровиночки. Режиссёр: Владимир Устюгов 2019 г.
09:45 Карнавальная ночь (16+)
Работники ДК готовят программу празднования Нового года с песнями, танцевальными и цирковыми номерами и даже выступлением джазового оркестра. Однако исполняющий обязанности директора ДК Огурцов эту программу не одобряет. По его мнению, все должно быть "сурьезно", а потому не будет никаких песен и плясок, а вместо них выступит с докладом некий ученый-астроном. Работники ДК с таким решением не согласны и делают все возможное, чтобы претворить в жизнь свой первоначальный план. Фильм "Карнавальная ночь" - вторая роль Людмилы Гурченко. В 1956 году картина стала лидером советского кинопроката. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1956 г.
11:00 Вести (12+)
11:20 Вести. Местное время (12+)
11:30 Москва слезам не верит (12+)
Москва, конец пятидесятых годов. В столичном общежитии живут три провинциальные подруги. Скромная Антонина начинает работать маляром, выходит замуж за рабочего-москвича, растит троих детей, любима и любит мужа. Самоуверенной моднице Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть своё особенное счастье, и замуж она планирует выйти как минимум за богатого, знаменитого москвича. Екатерина, которая пошла на поводу у Людмилы и вместе с ней выдавала себя за дочь богатых москвичей, горько расплачивается за свою авантюру. Катя полюбила телеоператора Родиона, а он, когда узнал, что у нее нет квартиры в элитном доме, бросил ее в положении. Режиссёр: Владимир Меньшов 1979 г.
14:00 Служебный роман (12+)
Главные герои - Анатолий Ефремович Новосельцев и Людмила Прокофьевна Калугина. Он - сорокалетний холостяк, работающий в качестве старшего статистика без видимых перспектив карьерного роста. Она - директор в том статистическом учреждении, в котором работает Анатолий Ефремович. У нее "Волга" с личным шофёром, но она одинока и несчастлива в личной жизни, поэтому приходит на работу раньше всех и уходит со службы позже всех. Коллега и приятельница Новосельцева подаёт Анатолию Ефремовичу идею, чтобы он попросил у Калугиной должность начальника отдела. Для осуществления плана Новосельцев решает "приударить" за начальницей. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1977 г.
16:50 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (12+)
Добрый и наивный фольклорист Шурик, ранее известный по фильму "Операция „Ы“ и другие приключения Шурика" как студент Политехнического института, приезжает на Кавказ изучать старинные обряды и обычаи. По дороге к месту назначения Шурик знакомится с "красавицей, комсомолкой, спортсменкой" - студенткой педагогического института Ниной. Нинин дядя - шофёр заведующего райкомхозом товарища Саахова, мечтает выгодно выдать девушку замуж, и очень кстати в нее влюбляется сам товарищ Саахов. Дядя нанимает трех бандитов для похищения невесты. Режиссёр: Леонид Гайдай, Игорь Битюков 1967 г.
Кадр к фильму Кавказская пленница, или Новые приключения ШурикаКадр к фильму Кавказская пленница, или Новые приключения ШурикаКадр к фильму Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
18:10 Песни от всей души (Новогоднее шоу Андрея Малахова) (12+)
20:00 Вести в 20:00 (12+)
20:30 Песни от всей души (Новогоднее шоу Андрея Малахова) (12+)
21:30 Иван Васильевич меняет профессию (6+)
Молодой советский инженер Шурик Тимофеев (Александр Демьяненко) создал в обычной московской квартире машину времени и случайно призвал из прошлого царя Иоанна Грозного, поменяв его местами с активным пенсионером Иваном Васильевичем Буншей. С Буншей в прошлое отправляется вор-домушник Жорж Милославский.Забавные приключения Ивана Грозного в современной Москве и его двойника из XX века в Москве древней стали поистине классикой советского кинематографа, завоевав сердца не одного поколения. Режиссёр: Леонид Гайдай 1973 г.
23:00 Песни от всей души (Новогоднее шоу Андрея Малахова) (12+)
23:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина (12+)
00:00 Новогодний голубой огонек - 2023 (12+)