Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:47

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 февраля, пятница 

06:05 Галина (12+)
Галина живет в деревне, работает фельдшером и никогда не жалуется на жизнь, хотя та ее била и не раз. Много лет назад прямо в день свадьбы ее бросил жених Анатолий. Он укатил в Москву за лучшей жизнью, а над ней потом смеялась вся деревня. Галина не сдалась и одна вырастила сына, о котором Анатолий ничего не знает. А вот личная жизнь так и не устроилась. После предательства любимого мужчин к себе Галина больше не подпускает. И вот 20 лет спустя на пороге ее дома появляется грязный, оборванный, пьяный бомж, в котором Галина с удивлением узнает сбежавшего Анатолия. Анатолий кается, просит прощения и заявляет, что до сих пор ее любит, а еще, что он - миллионер. Режиссёр: Эдуард Пальмов 2018 г.
Кадр к фильму ГалинаКадр к фильму ГалинаКадр к фильму Галина
09:15 Девчата (12+)
Молодая повариха Тося Кислицына приезжает в далекий уральский поселок работать по специальности. Заселившись в одну комнату еще с четырьмя девушками, Тося сразу же начинает демонстрировать свой непростой, но веселый характер. Ее задиристость приводит к тому, что на первом же вечере в местном клубе девушка сталкивается с красавцем и передовиком производства Ильей Ковригиным, с которым у нее вышла стычка. Не простив какой-то там девчонке прилюдной насмешки, лесоруб спорит с другом на шапку, что влюбит в себя повариху. И немедленно начинает выполнять свой план в действие. Экранизация одноименной повести "Девчата" Бориса Бедного. Режиссёр: Юрий Чулюкин 1961 г.
11:00 Вести (12+)
11:30 Джентльмены удачи (12+)
Несомненно, фильм про так называемых "джентльменов удачи" пользовавшийся бешеным успехом ещё во времена выпуска, до сих пор для многих остается одной из любимейших комедий советского кинематографа. А сюжет таков: на раскопках в Средней Азии трое преступников похищают золотой шлем Александра Македонского, а глава экспедиции Мальцев случайно встречает двойника главаря банды Доцента. Двойником оказывается добродушный директор детского сада Евгений Иванович Трошкин. Преступников поймали, но местонахождения шлема они не выдали, и Трошкин по настоянию милиции внедряется в банду под видом Доцента, чтобы выведать информацию у подельников. Втроем они совершают контролируемый милицией побег, прихватив случайно неудачника Василия Алибабаевича. Режиссёр: Александр Серый 1971 г.
13:05 В чужом краю (16+)
Галина счастливо жила в своей маленькой алтайской деревушке, пока разрушительное наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город, оставив без крова и имущества сотни людей Режиссёр: Станислав Дремов
17:00 Вести (12+)
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести в 20:00 (12+)
21:15 Вести. Местное время (12+)
21:30 Ну-ка, все вместе! Битва сезонов (12+)
23:55 Улыбка на ночь (12+)
01:00 Выйти замуж за генерала (12+)
Семейная жизнь Надежды не удалась: она разводится с мужем и вместе с сыном переезжает к брату в закрытый военный городок. Здесь строгие порядки, заведенные суровым генералом и его молодой женой Ларисой. Жизнь однако идет по своим правилам, в обход запретам.Лариса изменяет мужу с полковником Александром Карташевым, а Надежда становится случайной свидетельницей их свидания. Тогда Лариса идет на хитрость и простит Надежду "разыграть" роман с Карташевым, но вскоре эта игра перерастает в настоящее чувство. Вслед за этим не заставляет себя ждать и признание в любви от самого генерала, которое резко меняет жизнь героев. Режиссёр: Александр Канонович 2011 г.