Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 17:00

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 августа, понедельник 

05:30 Смешарики (День справедливости) (12+)
07:00 Фиксики (Лом) (12+)
08:25 Отель "Белград" (12+)
Паша, сербский сердцеед и весельчак, - хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое - многомиллионное! - приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь... если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот! Режиссёр: Константин Статский 2020 г.
10:15 Кухня в Париже (12+)
Кулинарная комедия. Модный столичный ресторан "Клод Моне" процветает. Именно здесь, в родном заведении, Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры президентов России и Франции. Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в "изгнание" - в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф - с ближайшим родственником, а Максим - с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского. И это еще не все вызовы, которые бросает им город любви, ведь надо постараться спасти репутацию, накормить президентов и преодолеть миллион препятствий à la française. Фильм "Кухня в Париже" является прямым продолжением телесериала "Кухня". Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2014 г.
Кадр к фильму Кухня в ПарижеКадр к фильму Кухня в ПарижеКадр к фильму Кухня в Париже
12:05 Кухня. Последняя битва (12+)
Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но все меняется, когда он встречает красотку француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану еще нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться. Режиссёр: Антон Федотов 2017 г.
Кадр к фильму Кухня. Последняя битваКадр к фильму Кухня. Последняя битваКадр к фильму Кухня. Последняя битва
14:00 Связь (16+)
Илья живет в Москве, Нина - в Питере. У него бизнес, красавица жена и дочь, у нее - работа рекламным агентом, заботливый муж-художник и сын во втором классе. Они встретились где-то между Москвой и Питером - и начался роман. Сначала все было похоже на банальную связь - гостиницы, пансионат, прогулки, а оказалось, что это большая любовь. Они с самого начала договорились, что не будут разводиться и постараются не давать почвы для подозрений своим супругам. Но все так просто не бывает. "Связь" получила "Приз за лучший дебют" на фестивале "Кинотавр". Режиссёр: Авдотья Смирнова 2006 г.
15:30 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
17:10 Склифосовский (16-я серия) (12+)
На пути в Останкино по нелепому стечению обстоятельств Салама принимают за местного преступника-рецидивиста и забирают в милицию. У Полины подтверждается краснуха. По медицинским показаниям она должна делать аборт. Брагин хочет от Ларисы определенности в отношениях с бывшим мужем. Лариса видит, что Никита тянется к отцу, и не может ничего ответить Брагину Режиссёр: Андрей Селиванов
18:05 Склифосовский (17-я серия) (12+)
Несмотря на уговоры Пастухова сделать аборт, Полина решает оставить ребенка. В отношениях Кости и Ани наступили перемены: теперь Аня по уши влюблена, а Костя досадует на оплошности своей девушки. В отделение приходит новый анестезиолог Неклюдов. Молодой врач очарован медсестрой Ниной Режиссёр: Андрей Селиванов
19:00 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
20:30 День дурака (16+)
Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки или скандальное разоблачение. Режиссёр: Александр Баранов 2014 г.
22:05 День города (16+)
В провинциальном городке Любякино скоро состоится День города. Но перед этим простому дорожному рабочему Грише нужно нанести Любякино на карту России, обычному слесарю - пришить себе отрезанную руку и признаться в любви благоверной своего начальника, а участковому и местному батюшке - устранить зомби-апокалипсис. Режиссёр: Алексей Харитонов 2021 г.
23:35 День до (18+)
С самого утра все население планеты озабочено одной новостью: к Земле приближается красная комета. Еще год назад ученые лишь предполагали это столкновение, месяц назад пытались установить точную дату - и вот наконец только что по всем источникам связи было объявлено: конца не избежать. Более того, он случится завтра. Остался один день до. Люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий в разных уголках большой страны - каждый по-своему - пытаются провести этот последний день своей жизни. Режиссёр: Александр Котт, Ярослав Чеважевский, Карен Оганесян 2018 г.
Кадр к фильму День доКадр к фильму День доКадр к фильму День до
01:10 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
02:50 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2