Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:28

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, вторник 

05:30 Фиксики (Сердце) (12+)
06:15 Смешарики. Пин-код (Солнечный бриз) (12+)
07:10 Три кота (Каратисты) (12+)
08:10 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
09:55 Крымский мост. Сделано с любовью! (12+)
Комедийная мелодрама о масштабном строительстве Крымского моста через Керченский пролив и о том, что значит это событие для людей и истории. Режиссёр: Тигран Кеосаян 2018 г.
Кадр к фильму Крымский мост. Сделано с любовью!Кадр к фильму Крымский мост. Сделано с любовью!Кадр к фильму Крымский мост. Сделано с любовью!
11:40 Дед Мороз. Битва магов (6+)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник - это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит - свет или тьма. Режиссёр: Александр Войтинский 2016 г.
Кадр к фильму Дед Мороз. Битва маговКадр к фильму Дед Мороз. Битва маговКадр к фильму Дед Мороз. Битва магов
13:45 Черная молния (12+)
Простому московскому студенту Диме Майкову отец подарил на день рождения черную "Волгу ГАЗ-21" 1966 года выпуска. Она оказалась секретным продуктом советской оборонки, с ракетным двигателем. Но этого парень пока не понимает. Не удивляет его и то, что в бардачке остались лежать старая грампластинка и фотография троих ученых. С помощью машины студент решает открыть свое "дело" - развоз клиентам цветов. Однажды он обнаруживает, что "Волга" умеет летать. "Черная молния" считается первым российским супергеройским фильмом. Сюжет ближе всего к истории "Человека-паука". Режиссёр: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев 2009 г.
Кадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молния
15:35 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
17:05 Желтый глаз тигра (13-я серия) (16+)
Конец 80-х. Одноклассники-калининградцы празднуют на Куршской косе окончание школы. Среди них Костя Левшин, Григорий Васильев по прозвищу Василёк, Миша Бойко и влюблённые Сергей Звягинцев и Маша Королёва. Костя вырезает всем на память по янтарному медальону-оберегу, Сергей и Маша обмениваются ими... Сергей едет в Москву поступать в МГУ, знакомится с москвичкой Таней и проводит у неё ночь. На следующий день Таня звонит в Калининград Маше и сообщает ей об этом... Режиссёр: Марк Горобец
18:00 Желтый глаз тигра (14-я серия) (16+)
Конец 80-х. Одноклассники-калининградцы празднуют на Куршской косе окончание школы. Среди них Костя Левшин, Григорий Васильев по прозвищу Василёк, Миша Бойко и влюблённые Сергей Звягинцев и Маша Королёва. Костя вырезает всем на память по янтарному медальону-оберегу, Сергей и Маша обмениваются ими... Сергей едет в Москву поступать в МГУ, знакомится с москвичкой Таней и проводит у неё ночь. На следующий день Таня звонит в Калининград Маше и сообщает ей об этом... Режиссёр: Марк Горобец
19:00 Крым (16+)
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда. В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь. Режиссёр: Алексей Пиманов 2017 г.
Кадр к фильму КрымКадр к фильму КрымКадр к фильму Крым
20:50 Небо (12+)
Вся страна наблюдает за ходом спасательной операции, в центре которой оказались подполковник Олег Сошников и капитан Константин Муравьев, сбитые турецким истребителем во время боевого вылета. Героям удалось катапультироваться, однако лишь одному из них суждено вернуться домой живым.Драма "Небо" основана на реальных событиях. Режиссёр: Игорь Копылов 2021 г.
23:10 Летчик (16+)
История советского военного летчика, который пытается выжить в глухом лесу после падения сбитого самолета. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
00:55 Время первых (12+)
03:10 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение