Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:24

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

05:30 Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
07:05 Смешарики (Двигатель прогресса) (12+)
08:50 Три кота (Камень, ножницы, бумага) (12+)
10:00 Склифосовский (10-я серия) (12+)
Костя становится свидетелем кражи: вором, обчищающим кошельки работников Склифа, оказывается сестра Салама Алина. Девушка умоляет Костю не сдавать ее и клянется, что воровала деньги, потому что за долги ей угрожают изнасилованием Режиссёр: Андрей Селиванов
10:45 Склифосовский (11-я серия) (12+)
Утром Брагин просыпается у Лены. Девушка являет собой воплощенное женское счастье, она ухаживает за ним, как за мужем, а Брагин в растерянности. Ему звонит Марина и просит о помощи - у ее отца приступ. Нина в отчаянии. Неклюдов застает ее плачущей Режиссёр: Андрей Селиванов
11:40 Склифосовский (12-я серия) (12+)
Эмма привозит дочку с высокой температурой. Врачи не могут поставить диагноз, но на помощь приходит Зименская и безошибочно определяет причину недомогания. На прогулке с дочерью Эмма неожиданно просит Брагина вернуться к ней Режиссёр: Андрей Селиванов
12:30 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
14:50 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
16:30 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
18:30 Стальная бабочка (18+)
Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты - лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы - цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2012 г.
20:25 Чистое искусство (16+)
Саша - известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее - за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2016 г.
Кадр к фильму Чистое искусствоКадр к фильму Чистое искусствоКадр к фильму Чистое искусство
22:00 Зеленая карета (16+)
Вадим Раевский - известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на "Оскар". Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается. Режиссёр: Олег Асадулин 2015 г.
Кадр к фильму Зеленая каретаКадр к фильму Зеленая каретаКадр к фильму Зеленая карета
23:40 Мать моего сына (18+)
Журналист-международник Марк и его очаровательная жена Кира хотят усыновить ребенка. Судьба дает им шанс, в приюте они находят Вика. Неожиданно объявляется настоящая мать мальчика Мари и ставит необычное условие - пожить всем вместе в ее роскошном доме в горах. Марк и Кира соглашаются и вскоре понимают, что хозяйка ведет сложную игру, истинный мотив которой все время ускользает от них. Марк начинает собственное расследование, нить которого приводит к давно забытым теням прошлого."Мать моего сына" - психологический триллер с Марьяной Спивак, Дарьей Жовнер и Евгением Ткачуком. Режиссёр: Илья Максимов 2022 г.