Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:17

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 апреля, суббота 

05:30 Говорящий Том и друзья (Секрет, который стоит хранить: Часть 2-я) (12+)
06:10 Приключения Ам Няма (СуперНямы) (12+)
07:05 Роботы-поезда. Теневая энергия (Джини выходной) (12+)
08:25 Маска (12+)
Застенчивый банковский служащий Стэнли чувствует себя очень неуверенно в компании девушек. Его постоянно все унижают: и строгий начальник, и домовладелица, и даже автомеханики. Единственные друзья скромного юноши - коллега Чарли и пес Майло... Однажды волею судьбы в руки к Стэнли попадает старинная маска, которая оказывается волшебной. Надев ее, герой из забитого тихони превращается в неуязвимое мультяшное существо, хулигана и супергероя в одном лице. От эксперта по маскам Стэнли узнает, что его находка изображает скандинавского бога обмана Локи. С его помощью герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор начальнику и даже знакомится с симпатичной девушкой&hellip Режиссёр: Чак Рассел 1994 г.
10:10 Шоу Трумана (12+)
12:00 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
Главному герою Флинну Карсену за тридцать, и он вечный студент с 22 высшими образованиями. После того, как его выгоняют из очередного университета, ему, наконец, посчастливится применить все свои накопленные знания на практике. Флинн устраивается работать библиотекарем в Нью-йоркскую публичную библиотеку. Однако, это не совсем обычная должность, ведь он становится хранителем исторических и магических предметов, которые припрятаны в секретной части библиотеки. У мужчины тут же появляется очень важное задание - найти все части одного древнего артефакта - Копья Судьбы. И начнется у него новая жизнь, наполненная опасностями, тайнами и приключениями. В общем, "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" - чистой воды приключенческий фильм по стилю чем-то напоминающий Индиана Джонса. Режиссёр: Питер Винтер 2004 г.
Кадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбы
13:50 Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона (16+)
Звезда телесериала "Скорая помощь" Ной Уайл - в фантастическом приключенческом фильме о новых похождениях Флинна Карсена, сотрудника самой загадочной библиотеки Нью-Йорка. Да, пожалуй, и не только Нью-Йорка... Здесь хранятся и Меч-Экскалибур, и Священный Грааль, и Копье Судьбы (которое в первом фильме "Библиотекарь" Флинн вернул на положенное место). Как-то на глаза Флинну попалась таинственная карта, оказавшаяся ключом к легендарным Копям царя Соломона. Карсен, уставший дышать пылью библиотечного хранилища, решает еще раз нырнуть в мир приключений. С помощью профессора (точнее, очаровательной профессорши) Эмили Дэвенпорт авантюрист Флинн отправляется в опасное путешествие... Режиссёр: Джонатан Фрэйкс 2006 г.
Кадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя СоломонаКадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя СоломонаКадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона
15:30 Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши (16+)
Библиотекарь Флинн Карсен отправляется в Англию, чтобы на аукционе приобрести бесценную реликвию - вазу династии Мин. Заплатив за артефакт сумасшедшие деньги, Флинн тут же разбивает вазу. Становится очевидно, что не древний сосуд являлся целью библиотекаря, а то, что находилось в нем - Философский камень, легенды о котором много веков ходили по земле. О существовании магического артефакта становится известно конкурентам, которые открывают охоту на Флинна. Тем временем в Карпатах предпринимается попытка оживить Влада Дракулу, для чего злоумышленники похищают профессора Лазло, который занимается поисками Чаши Иуды, способной воскрешать из мертвых. "Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши" - третья часть приключенческой саги с Ноа Уайли в главной роли, вышедшая сразу на видео. Режиссёр: Джонатан Фрейкс 2008 г.
Кадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чашиКадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чашиКадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши
17:10 Дежурный папа (12+)
Чарли Хинтон остается без работы, тогда как его жена Ким как раз устраивается на хорошую должность. В семье принимается решение, что пока отец в вынужденном отпуске, ему и заниматься ребенком. Поначалу Чарли пытается пристроить своего сына Бена в детский сад, но, узнав расценки, решает самостоятельно организовать частный сервис, оказывающий работающим родителям услуги по уходу за их детьми. Предложение имеет огромный спрос, только вот дежурный папа Чарли не обладает навыками, необходимым для воспитателя. Режиссёр: Стив Карр 2003 г.
Кадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папа
19:00 Как украсть небоскреб (12+)
Сотрудников огромного небоскреба - горничных, посыльных, швейцаров - извещают, что они потеряли все свои пенсионные отчисления из-за махинаций трейдера. Причем виновник их несчастья содержится под домашним арестом в том же здании, где они работают. Джош Ковач (Стиллер), управляющий здания, решается на грандиозную кражу. Ковач хочет украсть у мошенника 20 миллионов долларов. Он и его друзья (Кейси Аффлек, Бродерик) подговаривают только что вышедшего из заключения преступника (Мерфи) организовать для них ограбление. Сложность состоит еще и в том, что финансиста стережет не просто охрана, а сотрудники ФБР, а весь небоскреб напичкан следящей аппаратурой. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2011 г.
Кадр к фильму Как украсть небоскребКадр к фильму Как украсть небоскребКадр к фильму Как украсть небоскреб
20:55 Лучше не бывает (12+)
Мелвин Юдалл, психически неуравновешенный, эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств... Режиссёр: Джеймс Эл Брукс 1997 г.
23:25 Тутси (12+)
Актер Майкл Дорси видит себя исключительно в главных ролях шекспировских произведений, но в жизни ему предлагают лишь роли категории "кушать подано". Однако Майкл уверен, что он - великий актер, способный на много. Например, блестяще исполнить женскую роль! После того как его подруга проваливается на кастинге сериала "Юго-западный госпиталь", он решает доказать всем, что способен сыграть "двойную роль". Так на свет появляется милашка Дороти Майклс, восходящая звезда мыльной оперы, которая быстро завоевывает сердца телезрителей и поднимает рейтинг сериала до небес. "Тутси" (в советском прокате "Милашка") был номинирован на "Оскар" в 10 категориях, а получил один - за лучшую женскую роль второго плана (Джессика Лэнг). Режиссёр: Сидни Поллак 1982 г.
01:30 Ключ от всех дверей (16+)
25-летняя Кэролайн Эллис переезжает в огромный особняк, чтобы присматривать за пожилым инвалидом Беном Деверо. Вайолет, его жена, вручает девушке универсальный ключ, который открывает все двери в доме. Неожиданно Кэролайн находит на чердаке особняка таинственную комнату с различными мистическими предметами и решает во что бы то ни стало разгадать ее секрет... Режиссёр: Иэн Софтли
Кадр к фильму Ключ от всех дверейКадр к фильму Ключ от всех дверейКадр к фильму Ключ от всех дверей
03:25 Семь сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестер