Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:15

Иллюзион + - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

06:30 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
08:15 Большая свадьба (16+)
Комедия о свадьбе, которая превращается в хаос. Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка. Фильм "Большая свадьба" - вольный римейк французской комедии "Мой брат женится". Режиссёр: Джастин Закэм 2013 г.
09:45 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
11:35 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
13:15 Лучшее во мне (16+)
История о двух бывших возлюбленных-подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют. Режиссёр: Майкл Хоффман 2014 г.
Кадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мне
15:10 Спасибо за обмен (16+)
Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни. Режиссёр: Стюарт Блумберг 2012 г.
17:05 Удивительная миссис Мэй (12+)
Шестнадцатилетний подросток Адам находится при смерти, ему необходимо срочное переливание крови. Но его родители, свидетели Иеговы, не дают согласия на эту операцию, поскольку это противоречит их религии. Судья Фиона Мей, к которой попадает это дело, готова дать свое согласие на операцию, взяв ответственность на себя. Но в таком случае родители откажутся от Адама, и он потеряет семью, свою веру и общину, в которой родился и вырос. Что же окажется важнее - жизнь ребенка или религиозное мракобесие?"Удивительная миссис Мэй" - экранизация романа Иэна Макьюэна "Закон о детях". Режиссёр: Ричард Эйр 2017 г.
18:45 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
20:30 Мужество (16+)
Писатель Роберт, его жена Тереза и их дочь-подросток Кристи отправляются в семейный поход на лодке. В пути они попадают в сильный шторм, и их лодка разбивается о скалы. Герои оказываются на небольшом скалистом острове без доступа к связи. Более того, Роберт получил серьезную травму головы и теперь Тереза должна проявить все свое мужество и найти способ спасти своих близких, пока в округе бродит голодный медведь гризли. Режиссёр: Джордж Эршбэймер 2009 г.
22:00 Отчаянный побег (16+)
Главная героиня Брук Харрис приходит в себя в больнице, где ей сообщают, что она провела два дня в коме. Брук не помнит ничего о событиях, после которых она оказалась в больнице, но рядом с ней всегда присутствуют два человека. Мужчина по имени Майкл, который называет себя женихом Брук, и женщина по имени Мелисса, сказавшая, что она - лучшая подруга пострадавшей. Брук не помнит этих людей, но они ведут себя так, словно всю жизнь ее знают. Постепенно к девушке начинает возвращаться память и воспоминания, которые добавляют в ее картину мира все больше тревожности и страха. "Отчаянный побег" - канадская детективная драма о мрачных тайнах прошлого. Режиссёр: Джордж Менделюк 2009 г.
Кадр к фильму Отчаянный побегКадр к фильму Отчаянный побегКадр к фильму Отчаянный побег
23:30 Свет моей жизни (18+)
Постпандемический мир, в котором человечество оказывается на грани исчезновения - все женщины погибли. Одинокий отец вместе с маленькой дочерью пытаются выжить среди озлобленных мужчин, готовых охотиться на единственную представительницу женского пола. Отец не просто пытается спасти свою дочь, но и создать ей маленький уютный мир, который позволил бы девочке как можно дольше пребывать в радостном забвении детства. Но окружающий мир слишком агрессивен, чтобы позволить человеку такую слабость как детская наивность."Свет моей жизни" - вторая режиссерская работа Кейси Аффлека, снятая им по собственному сценарию. Фильм-рефлексия на тему взросления дочери глазами ее отца. Режиссёр: Кейси Аффлек 2019 г.