Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:15

Иллюзион + - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, понедельник 

06:40 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она
08:10 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
10:00 Время ведьм (12+)
11:35 Ромовый дневник (16+)
Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки - ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть на что посмотреть. Режиссёр: Брюс Робинсон 2010 г.
Кадр к фильму Ромовый дневникКадр к фильму Ромовый дневникКадр к фильму Ромовый дневник
13:30 Спасибо за обмен (16+)
Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни. Режиссёр: Стюарт Блумберг 2012 г.
15:20 Лучшее во мне (16+)
История о двух бывших возлюбленных-подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют. Режиссёр: Майкл Хоффман 2014 г.
Кадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мне
17:15 Сердца и кости (16+)
Военный фотограф Дэн Фишер после возвращения в родную Австралию из очередной горячей точки готовит персональную выставку своих работ из зон военных действий по всему миру. Беженец из Южного Судана Себастьян, обосновавшийся в Австралии, узнает, что на выставке будут фотографии из его родной деревни, где 15 лет назад была страшная резня. Именно те события и запечатлел своей камерой Фишер. Себастьян обращается к фотографу с просьбой исключить из выставки фотографии из Южного Судана. Дэн изучает свои снимки и делает шокирующее открытие."Сердца и кости" - история военного фотографа из Австралии, который стал свидетелем шокирующих событий. Режиссёр: Бен Лоуренс 2019 г.
19:05 Былые привычки (16+)
Выпустив свой новый роман, 35-летняя писательница Кейт получает приглашение от бывшего учителя выступить в лекцией в ее альма-матер. Так женщина оказывается в эпицентре насыщенной жизни нескольких студентов. Режиссёр: Крис Сванберг 2020 г.
20:30 Год в порту (16+)
После страшной трагедии в своей жизни главный герой бросает успешную карьеру и становится затворником. Он покупает старый парусник и поселяется на берегу одного из Великих Озер, чтобы посвятить свою жизнь скорби. День за днем ремонтируя лодку, герой постепенно возрождается к новой жизни, осознавая, что даже сквозь самые черные тучи рано или поздно проглянет солнце."Год в порту" - драма о переживании горя с Джошем Лукасом в главной роли. Режиссёр: Крис Айр 2011 г.
21:50 Запретная кухня (12+)
12-летний Эйб из Бруклина - сын израильтянки и палестинца. Мальчик обожает готовить и решает подружить своих плохо ладящих родственников на День благодарения. Однако все идет не по плану. Режиссёр: Фернанду Гроштейн Андради 2019 г.
23:15 Галвестон (18+)
Рой Кэди - наемник из Нового Орлеана, который на 41-м году жизни узнает, что у него рак легких. Однако у Роя есть более неотложные проблемы - например, босс, который решил его подставить и вышвырнуть из бизнеса. Кэди спасает приговоренную к смерти молодую проститутку Ракель и отправляется в родной Галвестон, чтобы взять реванш. Режиссёр: Мелани Лоран 2018 г.
Кадр к фильму Галвестон
00:45 Ультраамериканцы (18+)
А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом... Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1. Режиссёр: Нима Нуризаде 2015 г.
Кадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму Ультраамериканцы
02:20 Мой парень - киллер (18+)
Любовь - это всегда шок. А эта любовь - как удар ножа, как страстное танго. Но даже в страшном сне Марта не могла представить, что героем ее романа станет киллер. А сама она окажется идеальной подружкой для профессионального убийцы. Режиссёр: Пако Кабесас 2015 г.
Кадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллер
03:55 Сердца и кости (16+)
Военный фотограф Дэн Фишер после возвращения в родную Австралию из очередной горячей точки готовит персональную выставку своих работ из зон военных действий по всему миру. Беженец из Южного Судана Себастьян, обосновавшийся в Австралии, узнает, что на выставке будут фотографии из его родной деревни, где 15 лет назад была страшная резня. Именно те события и запечатлел своей камерой Фишер. Себастьян обращается к фотографу с просьбой исключить из выставки фотографии из Южного Судана. Дэн изучает свои снимки и делает шокирующее открытие."Сердца и кости" - история военного фотографа из Австралии, который стал свидетелем шокирующих событий. Режиссёр: Бен Лоуренс 2019 г.