Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:56

Иллюзион + - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 мая, вторник 

05:05 Запретная кухня (12+)
12-летний Эйб из Бруклина - сын израильтянки и палестинца. Мальчик обожает готовить и решает подружить своих плохо ладящих родственников на День благодарения. Однако все идет не по плану. Режиссёр: Фернанду Гроштейн Андради 2019 г.
06:25 Старый Генри (12+)
Старый Генри - вдовец, живущий на своей ферме вместе с сыном. Однажды на пороге его дома появляется раненый человек с сумкой денег. Генри помогает незнакомцу и впутывает себя и сына в большие неприятности. Когда за деньгами приходят вооруженные до зубов бандиты, фермер обнаруживает у себя талант к стрельбе из ружья, чем сильно удивляет всех присутствующих. Режиссёр: Потси Пончироли 2021 г.
08:00 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
09:40 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
11:25 Год в порту (16+)
После страшной трагедии в своей жизни главный герой бросает успешную карьеру и становится затворником. Он покупает старый парусник и поселяется на берегу одного из Великих Озер, чтобы посвятить свою жизнь скорби. День за днем ремонтируя лодку, герой постепенно возрождается к новой жизни, осознавая, что даже сквозь самые черные тучи рано или поздно проглянет солнце."Год в порту" - драма о переживании горя с Джошем Лукасом в главной роли. Режиссёр: Крис Айр 2011 г.
12:45 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она
14:15 Время ведьм (12+)
15:45 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
17:25 Выжить в игре (18+)
Полицейский по имени Дэвид получает травму во время неудачной спецоперации по борьбе с наркотиками. Его партнер Кэл преследует двух преступников до отдаленной фермы, которая принадлежит Эрику - пострадавшему ветерану войны. Постепенно на ферму съезжается все больше мафии, и Кэлу с Эриком необходимо противостоять целой сети наркоторговцев. Режиссёр: Джеймс Каллен Брэссак 2021 г.
18:55 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
20:30 Мужество (16+)
Писатель Роберт, его жена Тереза и их дочь-подросток Кристи отправляются в семейный поход на лодке. В пути они попадают в сильный шторм, и их лодка разбивается о скалы. Герои оказываются на небольшом скалистом острове без доступа к связи. Более того, Роберт получил серьезную травму головы и теперь Тереза должна проявить все свое мужество и найти способ спасти своих близких, пока в округе бродит голодный медведь гризли. Режиссёр: Джордж Эршбэймер 2009 г.
21:55 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
23:50 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
Сюжет фильма рассказывает о событиях, случившихся в Мумбаи в 2008 году. Тогда группа террористов совершила несколько терактов по всему городу. Это рассказ о простых людях, которые оказались в тяжелых условиях, когда только самые высокие человеческие качества помогают выжить. Режиссёр: Энтони Марас 2018 г.
01:45 Пазманский дьявол (16+)
Винни Пазиенца - один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный. Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало. Режиссёр: Бен Янгер 2016 г.
Кадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьявол
03:40 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры