Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 22:49

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 декабря, понедельник 

05:10 Оккупант (16+)
Хавьер Муньос не заметил, как молодые и дерзкие конкуренты выдавили его из рекламного бизнеса. Герой стремительно теряет социальную высоту: сначала вынужден отказаться от аренды роскошной квартиры в центре Барселоны, а затем продавать свой престижный автомобиль. Его семья не рада стремительному падению по социальной лестнице вниз, а сам Хавьер чувствует себя последним неудачником. Однажды прогуливаясь по городу, герой видит, как в его бывшую квартиру заселились новые жильцы. Он начинает следить за ними и превращает их жизнь в настоящий ад."Оккупант" - испанский триллер с Хавьером Гутьерресом и Марио Касасом в главных ролях. Режиссёр: Давид Пастор, Алекс Пастор 2020 г.
06:20 Мастера ужасов (Подвезите) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
07:10 Бойся своих желаний (16+)
Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен? Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2017 г.
Кадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желаний
08:40 Голем (16+)
Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем - древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра. Режиссёр: Хуан Карлос Медина 2016 г.
Кадр к фильму ГолемКадр к фильму ГолемКадр к фильму Голем
10:30 Папа, сдохни (18+)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести. Режиссёр: Кирилл Соколов 2018 г.
Кадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохни
12:05 Цензор (18+)
Энид работает цензором и смотрит фильмы, исследуя их на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Но однажды просмотр особо жестокого фильма вызывает в памяти героини давнее воспоминание, связанное с исчезновением ее сестры. Энид пытается вспомнить подробности своего прошлого и становится одержимой желанием разгадать эту тайну."Цензор" - фильм ужасов, отдающий дань эстетике ужастиков 1980-х годов, выходивших на видеокассетах. Режиссёр: Прано Бейли-Бонд 2021 г.
13:30 Выпусти ее (18+)
Главная героин Хелен восстанавливается после аварии и замечает, как ее самочувствие ухудшается с каждым днем. Медицинское обследование выясняет, что у Хелен был близнец, которого она поглотила в утробе матери. И теперь остатки этого близнеца образовали опухоль в ее организме. Вскоре влияние этой сущности начинает влиять не только на самочувствие, но и на поведение Хелен, которое вызывает опасения у ее подруги Молли. Режиссёр: Коуди Кэлахан 2016 г.
14:55 Баррикады (18+)
Психиатр пытается вернуться к нормальному образу жизни после смерти жены. Он уезжает в глушь вместе с двумя детьми. Однако и там они не находят покоя - их начинает терроризировать какая-то неведомая сила, с которой отец вступает в неравную схватку Режиссёр: Эндрю Карри
16:20 Они наблюдают (18+)
Съемочная группа американского телешоу для съемок очередного эпизода приезжает в глухой молдавский городишко. Телевизионщики думают, что отсутствие привычного латте и бесплатного вайфая в гостинице - максимум неприятностей, которые их ожидают. Но бояться следует, скорее, местных жителей Режиссёр: Джей Лендер
17:55 Пила: Начало (18+)
Тяжело раненные мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале и понимают, что оказались в руках крайне жестокого садиста. Режиссёр: Роб Грант 2018 г.
19:30 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
21:00 Изнутри (18+)
В маленьком провинциальном городке, отличающемся своей особенной религиозностью, появилось слишком много самоубийц. Причем склонность к суициду стала передаваться здесь подобно вирусу: каждый следующий, кто решает расстаться с жизнью, незадолго до этого видел труп предыдущего самоубийцы. Однако Эйден, брат первой жертвы, до сих пор жив. Неудивительно, что жители городка начинают его в чем-то подозревать. Они избивают его, а затем начинают ненавидеть и Линдси, которая в этой ситуации заступается за парня. Девушка начинает подозревать, что тайна смертей скрыта в прошлом семьи Эйдена. Режиссёр: Фидон Папамайкл 2008 г.
Кадр к фильму ИзнутриКадр к фильму ИзнутриКадр к фильму Изнутри
22:30 Пункт назначения: Смайл (16+)
Старшеклассница Берд Фичер не подозревала, какие темные тайны хранит в себе старая фотокамера "Полароид", найденная в закромах антикварной лавки. Однако вскоре каждого, кому не посчастливилось быть запечатленным на таинственный "Полароид", настигает мучительная смерть. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.
00:00 Верзила (16+)
Колд Рок маленький, казалось бы, ни чем не примечательный американский городок. Сколько таких по всей Америке. Но здесь творятся странные вещи. Вот уже несколько лет пропадают дети. По городу ходят легенды, что их забирает "высокий человек". Джулия работает в этом городке медсестрой. Она не верит этим россказням. Но однажды ночью, Джулия не обнаруживает своего сына в его кроватке, а, спустившись на первый этаж, она с ужасом видит высокую тёмную фигуру, уводящую её сына. Бросившись следом Джулия, пытается вернуть сына. Ей предстоит понять, кто этот человек, и что происходит с другими похищенными детьми. Режиссёр: Паскаль Ложье 2012 г.
Кадр к фильму ВерзилаКадр к фильму ВерзилаКадр к фильму Верзила
01:35 Девушка в лабиринте (16+)
Героиня триллера "Девушка в лабиринте" - 28-летняя Саманта, которая просыпается на больничной койке со сломанной ногой, дезориентированная в пространстве и ничего не помнящая. В комнате нет окон - только одно большое зеркало на стене, в котором она не видит своего отражения. Вместе с Самантой находится некий человек, который называет себя доктором Уайтом, криминальным психологом. Он объясняет девушке, что ее похитили и держали в заключении, но ей удалось сбежать, а ему нужно поймать похитителя. Для этого ему нужно проникнуть в ее разум. Режиссёр: Донато Карризи 2019 г.
Кадр к фильму Девушка в лабиринтеКадр к фильму Девушка в лабиринтеКадр к фильму Девушка в лабиринте
03:40 Ужас в канун Хэллоуина (18+)
Пятнадцатилетний подросток жестоко избит школьными хулиганами. Он решает отомстить обидчикам и призывает себе на помощь злобный дух Хэллоуина, который развяжет настоящий кровавый кошмар. Режиссёр: Тодд Таккер 2017 г.
04:55 Проклятый дом 5 (18+)
Когда в его жену вселяется демон, Дональд Кэпел вместе со своей семьей проводит опасный ритуал, в результате которого каждый из героев начинает взаимодействовать с духом по-своему - кто-то его слышит, кто-то видит, а кто-то - говорит с ним. Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио 2021 г.