Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:01

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

05:20 Мастера ужасов (Мы все хотим мороженого) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
06:15 Стигматы (12+)
07:55 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
09:30 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
11:00 Акулий торнадо 4: Пробуждение (16+)
Целых пять лет в Америке не случалось акульих торнадо, с тех пор как были изобретены революционные стабилизаторы атмосферы. Но во время поездки в Лас-Вегас Фин замечает грозовые облака, сгущающиеся над городом, и понимает, что вот-вот начнется новый акулий торнадо. На этот раз монстры, которые падают с неба, будут еще злее, еще зубастее и намного опаснее, чем раньше."Акулий торнадо 4: Пробуждение" - четвертый фильм фантастической франшизы. Режиссёр: Энтони Ферранте 2016 г.
Кадр к фильму Акулий торнадо 4: ПробуждениеКадр к фильму Акулий торнадо 4: ПробуждениеКадр к фильму Акулий торнадо 4: Пробуждение
12:30 Акулий торнадо 5: Глобальное роение (16+)
Фин и Эйприл едут в Лондон, чтобы участвовать в экстренной встрече НАТО по поводу акульей угрозы. В это время во время раскопок в Стоунхендже находят древнюю святыню, олицетворяющую собой бога акул. Это становится причиной того, что на Лондон надвигается акулий торнадо невиданной силы, который разрушает все на своем пути. В обстановке хаоса Фин и Эйприл теряют своего сына. Теперь им нужно сделать все, чтобы спасти ребенка и выжить самим."Акулий торнадо 5: Глобальное роение" - пятый фильм из франшизы про торнадо из акул. Режиссёр: Энтони Ферранте 2017 г.
Кадр к фильму Акулий торнадо 5: Глобальное роениеКадр к фильму Акулий торнадо 5: Глобальное роениеКадр к фильму Акулий торнадо 5: Глобальное роение
14:05 Последний акулий торнадо: Как раз вовремя (16+)
Фину предстоит вернуться в прошлое, чтобы помочь своим друзьям остановить самый первый акулий торнадо и спасти человечество. Режиссёр: Энтони Ферранте 2018 г.
Кадр к фильму Последний акулий торнадо: Как раз вовремяКадр к фильму Последний акулий торнадо: Как раз вовремяКадр к фильму Последний акулий торнадо: Как раз вовремя
15:35 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.
17:15 БайБайМэн (16+)
Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем. Режиссёр: Стэйси Тайтл 2017 г.
Кадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэн
18:50 Лес самоубийц (18+)
Однажды в мирное селение попадает запечатанный страшным заклинанием таинственный ящик, пришедший из деревни в лесу Дзюкай, известном как Лес самоубийц. Вышедшее наружу проклятие распространяется повсюду. Чтобы остановить его, героям предстоит войти в проклятый лес. Однако тот, кто зайдет в него, уже не выберется оттуда живым. Режиссёр: Такаси Симидзу 2021 г.
20:45 Экзамен (16+)
Крупная компания проводит конкурс на престижную должность. В конце всех испытаний остается восемь претендентов. Поскольку должность только одна, им предстоит выдержать последний экзамен. Всех приглашают в комнату, где стоят столы и стулья. Перед каждым лежит пустой лист бумаги. Чтобы получить работу своей мечты, им нужно ответить на один-единственный вопрос. Только вот вопрос не прозвучал и кандидатам самим предстоит решить эту головоломку. На что каждый готов пойти, чтобы заполучить эту работу? Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн 2009 г.
Кадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму Экзамен
22:25 В тихом омуте (18+)
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика. Режиссёр: Адам Рэндолл 2019 г.
00:00 Хижина в лесу (18+)
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уикенд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину, и ночью, наполненной ужасом и кровью, подвергается нападению жутких сверхъестественных существ. Звучит знакомо? Подождите. Пока молодые люди ведут себя так, как и положено в обычных хоррорах, группа технических специалистов в центральной аппаратной внимательно изучает, а порою даже контролирует каждое движение насмерть перепуганных ребят. Фильм "Хижина в лесу" - это история о том, как молодые люди оказались вовлечены в жуткие события, которые всего лишь верхушка айсберга, лишь поверхность фантастической, невероятной одиссеи, которая разбивает все жанровые условности в головокружительном опьянении кровавого беспредела, необузданного воображения и юмора. Режиссёр: Дрю Годдард 2011 г.
01:30 Джиперс Криперс (16+)
Молодой парень Дэрри и его сестра Триш едут домой по трассе. Внезапно их обгоняет старый грузовик с крайне подозрительным водителем, который ведет себя на дороге весьма агрессивно. Проезжая мимо заброшенной церкви, они замечают, как водитель того самого грузовика сбрасывает в трубу странные свертки. Любопытство побеждает здравомыслие и, несмотря на недружелюбное поведение незнакомца, ребята возвращаются вновь к церкви. То, что они там видят, повергает молодых людей в шок и ужас. Дэрри и Триш спешат убраться подальше от этого места, но жуткому водителю грузовика не нужны лишние свидетели. "Джиперс Криперс" получил премию "Сатурн" в номинациях "Лучший фильм ужасов" и "Лучший молодой актер или актриса" (Джастин Лонг). Режиссёр: Виктор Сальва 2001 г.
Кадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс Криперс
02:55 Джиперс Криперс-2 (16+)
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов - спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим? Режиссёр: Виктор Салва 2003 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2
04:30 Джиперс Криперс 3 (18+)
Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается. Режиссёр: Виктор Сальва 2017 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3