Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:36

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 апреля, понедельник 

05:15 Превращение (16+)
История о молодой женщине по имени Лиза, которая обнаруживает, что ее жених Алекс одержим темным существом, постепенно вытесняющим его собственную личность. Режиссёр: Омар Наим 2020 г.
06:45 Дом в конце улицы (16+)
Мать (Шу) и дочь (Лоуренс) перебираются в маленький городок и вскоре обнаруживают, что их новое жилище стоит аккурат напротив дома, где недавно была жестоко убита супружеская пара. Ситуация обостряется, когда героиня Лоуренс заводит дружбу с сыном погибших (Тириот), который чудом выжил в кровавой бойне. Режиссёр: Марк Тондерай 2012 г.
Кадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицы
08:25 Орудие смерти (16+)
Фильм основан на реальной истории - нераскрытом убийстве, известном в Корее под названием "Исчезновение лягушачьих детей". В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются наловить лягушек на близлежащей горе. Они никогда не вернулись домой. Режиссёр: Ли Гю Ман 2011 г.
Кадр к фильму Орудие смертиКадр к фильму Орудие смертиКадр к фильму Орудие смерти
10:35 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
12:45 Олдбой (18+)
Каждую пятницу после работы пьяница и придурок О Дэ-су учиняет безобразие. Сперва напивается в кабаке, потом попадает в полицию. Вечер трудного дня обычно завершается пьяными исповедями по телефону и благополучным возвращением домой. После очередной гулянки О Дэ-су почему-то просыпается не в собственной постели и даже не в канаве, а в типовой квартире блочного дома, где вместо окна пейзаж из календаря, а по газовым трубам подается не метан, а русский усыпляющий газ. Необъяснимое заключение продолжается пятнадцать лет, и за это время узник успевает набить себе крепкие мозоли на костяшках пальцев, составить многостраничный список личных врагов и прорыть тайный лаз к внешней стене тюрьмы. Но в тот день, когда корейскому Монте-Кристо удается вдохнуть первый за много лет глоток свежего воздуха, его неожиданно выпускают на волю похудевшего и небритого, зато одетого во все модное. Теперь О Дэ-су может выяснить, кто и почему отнял у него пятнадцать лет жизни. И, если повезет, отомстить. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2003 г.
Кадр к фильму ОлдбойКадр к фильму ОлдбойКадр к фильму Олдбой
14:45 Братство (18+)
Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, который является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить Режиссёр: Уилл Кэнон
Кадр к фильму БратствоКадр к фильму БратствоКадр к фильму Братство
16:05 Крип (18+)
Лондон, холодная осенняя ночь. У Кейт не получается поймать такси, и она решает поехать на самом безопасном транспорте в мире - в метро. Будучи подвыпившей, Кейт засыпает и пропускает последний поезд. Вскоре она понимает, что метро закрылось, и она оказалась в ловушке до самого утра. Но внезапно к платформе подъезжает пустой поезд, в который девушка с надеждой доехать домой немедленно садится. Поезд останавливается в туннеле, гаснет свет, и Кейт понимает, что она здесь далеко не одна Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КрипКадр к фильму КрипКадр к фильму Крип
17:30 Оборотни (16+)
Чудом выжив после нападения таинственного зверя, Джимми и Элли обнаружили, что стали обладать сверхспособностями, а люди вокруг начали относиться к ним с особым вниманием. Но более страшным открытием стало то, что в Лос-Анджелесе они такие не одни Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму ОборотниКадр к фильму ОборотниКадр к фильму Оборотни
19:10 Вампиры (18+)
Экранизация романа Джона Стикли. По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах. Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить... Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму ВампирыКадр к фильму ВампирыКадр к фильму Вампиры
21:00 Обитель тьмы (18+)
В мрачном полуразрушенном санатории времен нацистской Германии собрались звезды YouTube, чтобы снять очередной челлендж - они должны продержаться 24 часа в зловещем отделении хирургии. Режиссёр: Майкл Дэвид Пэйт 2018 г.
Кадр к фильму Обитель тьмыКадр к фильму Обитель тьмы
22:30 БайБайМэн (16+)
Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем. Режиссёр: Стэйси Тайтл 2017 г.
Кадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэн
00:05 Женщина в черном-2: Ангел смерти (16+)
Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном. Режиссёр: Том Харпер 2014 г.
Кадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смертиКадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смертиКадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смерти
01:40 Бомж с дробовиком (18+)
Поразившись уровню насилия и коррупции, процветающих на улицах города, бездомный бродяга покрепче сжимает в руках дробовик и отправляется вершить справедливость по-своему. Под раздачу попадают все - бандиты, коррумпированные копы, педофилы и прочие мерзавцы. Режиссёр: Джейсон Айзенер 2011 г.
Кадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовиком
03:00 Мышеловка (18+)
Главный герой Сиро - профессиональный вор, вскрывающий автомобили. Он ловко может открыть любую машину, чтобы вынести из нее все ценное и оставить хозяину неприятный сюрприз на заднем сидении. Однажды Сиро забирается в дорогой внедорожник. Вытащив все ценное, он пытается выйти из машины и понимает, что она заперта. Автомобиль бронированный и с тонированными стеклами - Сиро никто не видит и не слышит снаружи. Мышеловка захлопнулась, а сам герой оказался в наглухо запертом автомобиле, стоящем на солнцепеке. Режиссёр: Мариано Кон 2019 г.
04:25 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки