Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:21

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:10 Большой переполох в маленьком Китае (12+)
Дальнобойщик Джек Бартон решил помочь другу Вонгу Чи, жителю китайского квартала, забрать из аэропорта его девушку Мяо-Ин. Ситуация банальная бытовая, но так уж получилось, что в это самое время в аэропорт прибыла группа местных мафиози, так называемые "Повелители и смерти", которые по неизвестной причине забрали Мяо-Ин с собой. Джек и Вонг Чи бросаются в погоню и снова прибывают в китайский квартал. Там приятели становятся свидетелями стычки двух группировок, апофеозом которой становится появление трех очень крутых китайцев. Не боясь летящих пуль, они похищают Мяо-Ин и исчезают так же внезапно, как появились. Режиссёр: Джон Карпентер 1986 г.
06:55 Годзилла (12+)
Из тихоокеанских джунглей на Нью-Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это Годзилла - самое ужасное чудовище в истории Режиссёр: Роланд Эммерих
09:20 Лэйк Плэсид: Озеро страха (16+)
На темном дне озера Лэйк Плэсид в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть. Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Чем придется пожертвовать, чтобы узнать тайну Озера Страха? Режиссёр: Стив Майнер
10:45 Анаконда (16+)
Фильм рассказывает историю группы независимых исследователей "National Geographic", отправившихся в зеленые джунгли Амазонки на поиски доказательств существования древнего индийского племени. Во время путешествия молодые люди встречают местного проводника - неуравновешенного охотника на змей. Мужчина одержим идеей поймать гигантскую анаконду, обитающую где-то в водах Амазонки. Поначалу никто не воспринял рассказ охотника всерьёз, пока количество членов экспедиции не стало стремительно уменьшаться. "Анаконда" удостоилась двух номинаций на премию "Сатурн" в категориях "лучшая актриса" и "лучший фильм ужасов". Режиссёр: Луис Ллоса 1997 г.
12:15 Лицо со шрамом (16+)
Тони Монтану допрашивают три офицера по иммиграции. Он и его лучший друг, Маноло "Мэнни" Рибера, не слишком тепло встречены, отчасти из-за их судимостей, и помещены в "Город свободы" - лагерь под автострадой, где содержатся беженцы-кубинцы без гринкарт. Месяц спустя Мэнни рассказывает Тони о предлагаемой ему сделке: богатый человек Фрэнк Лопез может заполучить для обоих требуемые гринкарты в обмен на убийство бывшего приближенного к Фиделю Кастро по имени Эмилио Ребенга. Тони делает это без раздумий, раня и убивая Ребенгу во время митинга в лагере, и тут же получает обещанный вид на жительство в США. Фильм об амбициозном уголовнике, сделавшем головокружительную карьеру торговлей наркотиками на новой родине. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1983 г.
15:15 Проклятый путь (16+)
Чикаго, 1930-е гг. Великая депрессия. Внешне Майкл Салливан (Том Хэнкс) - примерный семьянин, хороший отец и ответственный работник. На самом же деле он самый настоящий гангстер. Однажды его сын Майкл (Тайлер Хехлин) становится свидетелем того, как Салливан выполняет очередное задание, из-за чего жизнь мальчика оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майклу придется пойти против мафиозных главарей. Фильм снят по мотивам графического романа Макса Аллана Коллинза и Ричарда Пирса Рейнера. Режиссёр: Сэм Мендес 2002 г.
Кадр к фильму Проклятый путьКадр к фильму Проклятый путьКадр к фильму Проклятый путь
17:15 Оружейный барон (18+)
Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Режиссёр: Эндрю Никкол
Кадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный барон
19:20 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
21:25 Пушки Акимбо (16+)
Майлз был обычным разработчиком видеоигр, но его жизнь в одночасье изменилась, когда незнакомцы вломились к нему домой, прибили к его рукам два пистолета и похитили возлюбленную. Майлз вынужден играть по правилам безумного квеста, сражаясь с Никс - безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание. Режиссёр: Джейсон Ли Хауден 2019 г.
23:00 Хардкор (18+)
Генри приходит в себя в военно-научной лаборатории по созданию людей-киборгов. Он знает о себе лишь то, что когда-то был счастливо женат на красавице Эстель, которая только что вернула его к жизни. Не успев разобраться в своём прошлом, Генри вынужден вступить в войну со злодеем Аканом, который похищает Эстель. В поисках любимой Генри разрушает всё на своем пути. Единственный, кто не пытается его убить - таинственный Джимми, у которого с Аканом свои счеты. Героям предстоит не только спасти девушку, но и остановить создание армии киборгов, способной положить мир к ногам Акана. Режиссёр: Илья Найшуллер 2015 г.
Кадр к фильму ХардкорКадр к фильму ХардкорКадр к фильму Хардкор