Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:43

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

06:00 Мрачные небеса (16+)
Мистический триллер. Странные вещи начинают происходить в обычной семье жителей пригорода. Электронные приборы без причины отключаются. Дети повсюду находят мертвых птиц. В их дом проникают инопланетные существа, которые по какой-то причине следят за семьей. Чем больше странных, мистических вещей начинают происходить в доме, тем быстрее становится ясно: загадочные существа, прилетевшие с другой планеты в поисках новой жизни, охотятся на детей, живущих в доме. Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2013 г.
Кадр к фильму Мрачные небесаКадр к фильму Мрачные небесаКадр к фильму Мрачные небеса
07:50 Мгла (16+)
По повести "Туман" Стивена Кинга. После мощной бури маленький американский городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе людей, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане непонятными тварями. Ситуация усугубляется тем, что некоторые люди не верят, что туман опасен. Другие видят в этом промысел божий Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Кадр к фильму МглаКадр к фильму МглаКадр к фильму Мгла
10:00 Ловец снов (16+)
20 лет назад Генри, Джонси, Бивер и Пит жили в одном городке штата Мэн. Однажды они спасли от детской жестокости мальчика по имени Даддитс, и получили в награду сверхъестественные силы. Отправившись на ежегодную охоту в глубь лесов, друзья замечают, что вокруг них концентрируется абсолютное зло...Стивен Кинг умудрился продать права на экранизацию своего романа за миллион долларов. Но, несмотря на это, фильм провалился в прокате. То ли полнометражный ужастик слишком примитивно обыгрывает тему пришельцев, то ли тому виной игра актеров, скорее напоминающая любительскую. Режиссёр: Лоуренс Кэздан 2003 г.
Кадр к фильму Ловец сновКадр к фильму Ловец сновКадр к фильму Ловец снов
12:20 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
14:05 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
16:00 Я, Франкенштейн (16+)
Фэнтезийный боевик. Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. Фильм "Я, Франкенштейн" основан на комиксах Кевина Гревье, который в свою очередь вдохновлялся книгой Мэри Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей". Режиссёр: Стюарт Битти 2014 г.
Кадр к фильму Я, Франкенштейн
17:25 Дракула (12+)
Фэнтезийный блокбастер. Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку: нечеловеческая сила в обмен на самую малость - бессмертную душу. Фильм "Дракула" - одна из немногих картин снятых не по мотивам знаменитого романа Брэма Стокера. Режиссёр: Гари Шор 2014 г.
Кадр к фильму ДракулаКадр к фильму ДракулаКадр к фильму Дракула
19:00 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
21:05 Царь скорпионов (12+)
Эта история произошла 5 тысяч лет назад в Египте еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона. Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса - человека, убивающего за деньги - чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес обнаруживает, что ясновидец - это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса - это смерть Мемнона... Режиссёр: Чак Рассел
Кадр к фильму Царь скорпионовКадр к фильму Царь скорпионовКадр к фильму Царь скорпионов
22:35 Бессмертные: Война миров (16+)
Пост-апокалиптический триллер о грядущей битве миров на останках исчезающей цивилизации. Действие фильма разворачивается в 2095 году в Нью-Йорке. Таинственная корпорация "Евгеника" проводит секретные опыты по генной модификации человеческих организмов. Однажды, в очередную партию подопытных попадает странная девушка Джилл, чьи сверхъестественные способности свидетельствуют о её нечеловеческом происхождении. В это же время, на улицах города назревает большой суд древнеегипетских богов: Анубис и Баст решают дальнейшую судьбу отступника Гора. Джилл становится единственной надеждой осужденного божества на спасение и теперь ей предстоит стать частью его сакрального замысла. "Бессмертные: Война миров" - экранизация графических новелл Энки Билала. Режиссёр: Энки Билал 2004 г.
Кадр к фильму Бессмертные: Война мировКадр к фильму Бессмертные: Война мировКадр к фильму Бессмертные: Война миров