Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:48

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

30 апреля, воскресенье 

05:15 Идентификация (16+)
Шофер лимузина, телезвезда восьмидесятых, конвоирующий убийцу полицейский, девочка по вызову, молодожены и ссорящаяся семейка прячутся от ливня в старом мотеле с нервным ночным портье. Облегчение от найденного убежища сменяется страхом, когда путешественники начинают гибнуть один за другим. Скоро становится ясно, что для выживания им придется раскрыть тайну, которая их свела в этом месте... Режиссёр: Джеймс Мэнголд
05:15 Идентификация (12+)
06:40 Точка обстрела (12+)
06:40 Точка обстрела (18+)
Попытка покушения на главу США, выступавшего на антитеррористическом саммите в Испании, окончилась трагедией, в результате которой погибли сотни невинных граждан. Все усилия узнать правду о случившемся разбиваются о серьезную проблему. Восемь очевидцев, занимавших на момент выстрела в президента разные пункты наблюдения и видевших далеко не одно и то же, настаивают на своих версиях. Режиссёр: Пит Трэвис 2008 г.
Кадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрела
08:05 Астрал (12+)
08:05 Астрал (16+)
Семейная пара (Патрик Уилсон и Роуз Бирн) перевозит детей, мебель и всю свою налаженную жизнь в аккуратный пригородный домик. Радость от обретения жилплощади проходит, когда с недвижимостью начинает твориться какая-то чертовщина. Вещи ходят ходуном, доносятся странные звуки, воздух пропитан чем-то потусторонним. Эпицентр активности родители вскоре обнаруживают в детской, но уже поздно - десятилетний Далтон впадает в состояние комы. Родители вызывают специалистов по паранормальным явлениям - и те единодушно приходят к мнению, что бесы вселились в самого ребенка. Режиссёр: Джеймс Ван 2010 г.
Кадр к фильму АстралКадр к фильму АстралКадр к фильму Астрал
09:50 Астрал: Глава 2 (12+)
09:50 Астрал: Глава-2 (16+)
Семья Ламберт, стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов. Семейство переезжает в новый дом, который принадлежит матери Джоша, но, как оказывается, туда вселяются не только они. Путешествие в мир призраков не прошло для семьи Ламберт бесследно - вместе с Джошем в мир людей проник дух, который вновь хочет быть живым. И вскоре в доме снова начинают происходить странные и страшные вещи. Режиссёр: Джеймс Ван 2013 г.
11:40 Астрал 3 (12+)
11:40 Астрал 3 (16+)
История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности. Режиссёр: Ли Уоннелл 2015 г.
Кадр к фильму Астрал 3Кадр к фильму Астрал 3Кадр к фильму Астрал 3
13:20 Два ствола (12+)
13:20 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
15:10 Славные парни (12+)
15:10 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
17:10 Копы в глубоком запасе (12+)
17:10 Копы в глубоком запасе (16+)
Терри Хойтз и Аллен Гэмбл работают в полиции Нью-Йорка. Их называют детективами, но на самом деле они больше заняты бумажной работой, чем расследованием преступлений. Зато детективы Дэнсон и Манцетти - образцовые копы, они с легкостью обезвреживают преступников, поигрывая мышцами и успевая при этом весело шутить. И вот как-то раз Терри и Аллену выпадает шанс покинуть свои насиженные места и отправиться помогать самым крутым полицейским города. Возможно, это было не самой лучшей идеей... Режиссёр: Адам МакКей 2010 г.
Кадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасе
19:00 Телохранитель киллера (12+)
19:00 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
21:00 Телохранитель жены киллера (12+)
21:00 Телохранитель жены киллера (18+)
Сиквел экшен-комедии 2017 года о телохранителе мирового уровня Майкле Брайсе, который на этот раз привлекает киллера и его жену для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Героям необходимо предотвратить кибератаку, которая грозит уничтожить Евросоюз. Режиссёр: Патрик Хьюз 2021 г.
Кадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллера
23:00 Вальдо (12+)
23:00 Вальдо (18+)
Отошедший от дел полицейский Чарли Уолдо, ведущий затворнический образ жизни посреди леса, вынужден оставить свою спокойную жизнь. Частный детектив обращается к нему за помощью в расследовании убийства супруги эксцентричной звезды (Мэл Гибсон). Режиссёр: Тим Киркби 2021 г.
23:05 Вальдо (18+)
Отошедший от дел полицейский Чарли Уолдо, ведущий затворнический образ жизни посреди леса, вынужден оставить свою спокойную жизнь. Частный детектив обращается к нему за помощью в расследовании убийства супруги эксцентричной звезды (Мэл Гибсон). Режиссёр: Тим Киркби 2021 г.
00:50 Астрал (12+)
00:55 Астрал (12+)
02:30 Астрал: Глава 2 (12+)
04:10 Астрал 3 (12+)
04:15 Астрал 3 (12+)