Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:05

РТР Беларусь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

07:05 Место силы (12+)
Елена Генералова - заведующая библиотекой небольшого провинциального городка Бобры. Когда ее библиотеку закрывают, а здание продают, она вынуждена пойти работать простой уборщицей в районную администрацию Режиссёр: Мирослав Малич 2023 г.
10:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
11:00 Вести (12+)
11:40 Призрачное счастье (12+)
Тамара была уверена, что построила крепкую и счастливую семью. У нее любящий муж Степан, прекрасный сын Алексей, хорошая невестка Катя и маленький внук Андрюша. Но в ее жизни наступает черная полоса. Алексей попадает в ДТП, ему грозит инвалидность. Самое страшное, что сына можно вылечить, вот только деньги на его операцию Тамара собрать не в силах. Выясняется, что муж не только изменяет Тамаре, но и в тайне отдал все их семейные сбережения своей любовнице - хозяйке кофейни. А из-за того что накануне Тамара потеряла работу, кредит ей получить не удается. И невестка Катя в этот тяжелый момент предает Алексея, закрутив роман со своим начальником Димой. Она уходит к любовнику и забирает сына Андрюшу в новую семью. Оказавшись в отчаянном положении, Тамара впервые осознает, насколько хрупким и призрачным может быть семейное счастье. Но она должна все исправить... Режиссёр: Алексей Карелин 2021 г.
15:05 Фото на недобрую память (12+)
Главная героиня Маша мечтает получить предложение руки и сердца от своего парня Игоря, но тот не спешит связывать себя узами брака. Маша решает идти ва-банк и в шутку предлагает случайному знакомому по имени Саша пожениться. Саша соглашается и пара подает заявление в загс. Игорь понимает, что может потерять любимую девушку, а Маша, кажется, уже забыла о том, ради чего затеяла эту авантюру, ведь она по-настоящему влюбилась в Сашу. Но накануне свадьбы Саша бесследно исчезает. "Фото на недобрую память" - мелодрама о препятствиях на пути большой любви двух молодых людей. Режиссёр: Алина Чеботарева 2016 г.
Кадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую память
17:00 Вести (12+)
18:00 Песни от всей души (12+)
20:00 Вести недели (12+)
21:00 САСС уполномочен заявить (12+)
21:55 Жена по совместительству (12+)
Молодая мать-одиночка с двумя детьми Нина устраивается домработницей к преуспевающей бизнесвумен Анне. У хозяйки есть сын Игорь - типичный мажор и маменькин сынок, который в один момент решает измениться. Игорь хочет в армию, но мать категорически против этого. Она устраивает так, чтобы ее сын женился на Нине - так у Игоря появляется сразу жена и двое детей. В армию парня не берут, но и семейной жизни тоже не получается. Жена по совместительству не устраивает "золотого" мальчика, и однажды он поднимает на Нину руку. Режиссёр: Андрей Записов 2013 г.
Кадр к фильму Жена по совместительствуКадр к фильму Жена по совместительствуКадр к фильму Жена по совместительству
23:30 Москва. Кремль. Путин (12+)
00:00 "Вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)