Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:05

РТР Беларусь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

07:05 Дура (12+)
Катя работает парикмахером в провинции. Личной жизни у нее нет, амбиций тоже. За глаза окружающие нередко называют ее "дурой". Но однажды начальница Вика делает ей на день рождения необычный подарок - лотерейный билет, а заодно и собственного мужа Матвея! Себе Вика нашла более выгодную партию - владельца колбасного цеха Аркадия Палыча, поэтому супруг ей больше не нужен. Но не пропадать же добру? Вот только все идет кувырком: свадьба Вики расстраивается, Матвей по-настоящему влюбляется в Катю, а лотерейный билет оказывается выигрышным... Режиссёр: Мирослав Малич
10:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Вот это любовь! (16+)
"Вот это любовь!" - молодежная романтическая комедия. Фильм рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек в Беларуси. Для которых заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций. Режиссёр: Станислав Назиров 2013 г.
Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!
13:20 Школьный вальс (12+)
Школьники Зося и Гоша влюблены друг в друга, но их чувствам предстоит серьезное испытание - Зося узнает, что беременна. Девушка не желает избавляться от ребенка, однако Гоша не готов взять на себя ответственность и признать отцовство. Свалившиеся на нее проблемы Зося вынуждена решать в одиночестве. К тому же к Гоше очень неравнодушна Дина, которая ради собственного счастья готова разбить счастье других. Режиссёр: Павел Любимов 1977 г.
15:10 Елена Прекрасная (12+)
Елена Соколова, успешная модель и звезда подиума, накануне важного контракта узнает, что ждет ребенка. Девушка оказывается перед выбором: уехать в Париж и стать лицом известной французской фирмы либо навсегда распрощаться с модельным бизнесом и рожать без мужа. Проходит семь лет. Елена больше не модель, она работает в салоне красоты, у нее есть замечательная дочка Оля и любящий муж Костя, ее бывший поклонник. Но спокойная семейная жизнь Елены заканчивается после встречи с богатым бизнесменом Андреем. Елена уходит от мужа, а брошенный Костя решается на отчаянный и ужасный поступок. Режиссёр: Павел Мальков 2017 г.
Кадр к фильму Елена ПрекраснаяКадр к фильму Елена Прекрасная
17:00 Вести (12+)
18:00 Песни от всей души (12+)
20:00 Вести недели (12+)
21:00 САСС уполномочен заявить (12+)
21:55 Однажды и навсегда (12+)
Главная героиня Маша - девушка амбициозная и целеустремленная. Вся ее жизнь расписана по минутам - после успешного окончания института Маша устроилась на престижную работу в банке, вскоре девушка планирует выйти замуж за своего жениха Игоря. Но неожиданно все планы Марии идут наперекосяк: Игорь изменяет ей и влюбленные расстаются. Маша с головой окунается в карьеру, забыв о личной жизни. Но однажды на Машу обращает внимание директор филиала Геннадий. "Однажды и навсегда" - российская мелодрама об испытаниях, выпавших на долю хорошей девушки. Режиссёр: Артем Насыбулин 2013 г.
Кадр к фильму Однажды и навсегдаКадр к фильму Однажды и навсегдаКадр к фильму Однажды и навсегда
23:30 Москва. Кремль. Путин (12+)
00:00 "Вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)