Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 17:42

РТР Беларусь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

07:05 Запоздалая месть (12+)
Ева - начинающий и амбициозный адвокат, счастливая жена и мама. Она мечтает получить место младшего юриста в фирме Виктории Комиссаровой, самого известного адвоката города. И ее желание сбывается, но вскоре Викторию убивают, а в ее убийстве обвиняют мужа Евы - известного психиатра Дмитрия Вересаева. Доказательства совершенного им преступления кажутся неоспоримыми. Но Ева решает бороться за любимого и становится его адвокатом. Она верит в невиновность мужа и вместе со своим новым знакомым, блогером Юрием, начинает собственное расследование. Однако, чем больше она узнает в процессе этого дела, тем сильнее убеждается, что у Дмитрия была другая, скрытая от нее жизнь... Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2021 г.
10:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Народный контроль (12+)
11:45 Дорогая моя доченька (12+)
Вероника выросла сиротой - ее мать умерла при родах, а отец бросил их, когда Вероника еще не родилась. Уже взрослая девушка решает найти своего отца и отомстить ему за гибель матери и свое тяжелое детство. Ей удается найти в Москве своего отца - крупного ученого Федора Славянова, к которому девушка устраивается на работу горничной. Пока Вероник плетет паутину ненависти, выгадывая лучший момент для удара, в дом к Славянову приезжает его сын Владимир. Молодой человек сразу же влюбляется в новенькую горничную. "Дорогая моя доченька" - мелодрама о ненависти и любви с Иваном Жидковым в главной роли. Режиссёр: Джафар Ахундзаде 2011 г.
Кадр к фильму Дорогая моя доченькаКадр к фильму Дорогая моя доченькаКадр к фильму Дорогая моя доченька
13:15 Перекати-поле (16+)
Маша в очередной раз проваливает экзамены в медицинский институт. Чтобы поддержать подругу друзья Эдик, Генка, Леша и Лена везут ее на пикник. Лена надеется заставить своего парня Гену ревновать и провоцирует драку между ним и его двоюродным братом Эдиком. В Машу давно влюблен ее одноклассник Леша, но она собирается замуж за его брата Володю. Однако Володя неожиданно возвращается домой с молодой женой Ирэн - дочкой его начальника Воскобойникова. Маша устраивается в сельскую больницу работать медсестрой. Режиссёр: Максим Демченко
17:00 Вести (12+)
18:00 Песни от всей души (12+)
20:00 Вести недели (12+)
21:00 САСС уполномочен заявить (12+)
21:55 Карусель (18+)
Андрей - красивый успешный мужчина в полном расцвете сил, который вот-вот получит кресло управляющего банком. Он не признает семейных ценностей, его жизнь - это тусовки, карьера и мимолетные ни к чему не обязывающие романы. Андрей полагал, что все держит под контролем, но однажды на его пороге появляется бывшая подруга с шестилетним мальчиком и утверждает, что это его сын. Режиссёр: Александр Баршак, Сергей Мезенцев 2010 г.
Кадр к фильму КарусельКадр к фильму КарусельКадр к фильму Карусель
23:30 Москва. Кремль. Путин (12+)
00:00 "Вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)