Здравствуйте, Гость!
25 мая, 23:45

PRO Business - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, среда 

05:00 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)
05:30 Страхование в действии (Гость: Андрей Денисов, генеральный директор, страховой брокер Remind) (12+)
06:00 Компании и люди (Гость: Алексей Кривошеин, основатель маркетингового агентства "Точно") (12+)
06:30 PRO. Образование (Ольга Бурина, директор 1С-Учебный центр №3 Андрей Габец, Автор курсов, преподаватель 1С-Учебный центр № 3) (12+)
07:00 Красивое дело (Эксперт: Наталья Страшнова, учредитель центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед") (12+)
07:30 Бизнес делают люди (Гость: Марк Розин, управляющий партнер ЭКОПСИ Консалтинг) (12+)
08:00 Технологии для бизнеса (Светлана Романова, учредитель и президент ГК Пачоли, Заслуженный экономист РФ, к.э.н.) (12+)
08:30 Маркетинг наше все! (Гость: Павел Майоров, руководитель пресс-службы "МилФудс") (12+)
09:00 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)
09:30 Страхование в действии (Гость: Андрей Денисов, генеральный директор, страховой брокер Remind) (12+)
10:00 Компании и люди (Гость: Алексей Кривошеин, основатель маркетингового агентства "Точно") (12+)
10:30 PRO. Образование (Ольга Бурина, директор 1С-Учебный центр №3 Андрей Габец, Автор курсов, преподаватель 1С-Учебный центр № 3) (12+)
11:00 Красивое дело (Эксперт: Наталья Страшнова, учредитель центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед") (12+)
11:30 Бизнес делают люди (Гость: Марк Розин, управляющий партнер ЭКОПСИ Консалтинг) (12+)
12:00 Технологии для бизнеса (Светлана Романова, учредитель и президент ГК Пачоли, Заслуженный экономист РФ, к.э.н.) (12+)
12:30 Маркетинг наше все! (Гость: Павел Майоров, руководитель пресс-службы "МилФудс") (12+)
13:00 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)
13:30 Страхование в действии (Гость: Андрей Денисов, генеральный директор, страховой брокер Remind) (12+)
14:00 Компании и люди (Гость: Алексей Кривошеин, основатель маркетингового агентства "Точно") (12+)
14:30 PRO. Образование (Ольга Бурина, директор 1С-Учебный центр №3 Андрей Габец, Автор курсов, преподаватель 1С-Учебный центр № 3) (12+)
15:00 Красивое дело (Эксперт: Наталья Страшнова, учредитель центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед") (12+)
15:30 Бизнес делают люди (Гость: Марк Розин, управляющий партнер ЭКОПСИ Консалтинг) (12+)
16:00 Технологии для бизнеса (Светлана Романова, учредитель и президент ГК Пачоли, Заслуженный экономист РФ, к.э.н.) (12+)
16:30 Маркетинг наше все! (Гость: Павел Майоров, руководитель пресс-службы "МилФудс") (12+)
17:00 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)
17:30 Страхование в действии (Гость: Андрей Денисов, генеральный директор, страховой брокер Remind) (12+)
18:00 Компании и люди (Гость: Алексей Кривошеин, основатель маркетингового агентства "Точно") (12+)
18:30 PRO. Образование (Ольга Бурина, директор 1С-Учебный центр №3 Андрей Габец, Автор курсов, преподаватель 1С-Учебный центр № 3) (12+)
19:00 Красивое дело (Эксперт: Наталья Страшнова, учредитель центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед") (12+)
19:30 Бизнес делают люди (Гость: Марк Розин, управляющий партнер ЭКОПСИ Консалтинг) (12+)
20:00 Технологии для бизнеса (Светлана Романова, учредитель и президент ГК Пачоли, Заслуженный экономист РФ, к.э.н.) (12+)
20:30 Маркетинг наше все! (Гость: Павел Майоров, руководитель пресс-службы "МилФудс") (12+)
21:00 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)
21:30 Страхование в действии (Гость: Андрей Денисов, генеральный директор, страховой брокер Remind) (12+)
22:00 Компании и люди (Гость: Алексей Кривошеин, основатель маркетингового агентства "Точно") (12+)
22:30 PRO. Образование (Ольга Бурина, директор 1С-Учебный центр №3 Андрей Габец, Автор курсов, преподаватель 1С-Учебный центр № 3) (12+)
23:00 Красивое дело (Эксперт: Наталья Страшнова, учредитель центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед") (12+)
23:30 Бизнес делают люди (Гость: Марк Розин, управляющий партнер ЭКОПСИ Консалтинг) (12+)
00:00 Технологии для бизнеса (Елена Карпуничева, вице-президент по продажам АО "Ситроникс") (12+)
00:30 Академия финансовой грамотности: Аудит и консалтинг (Гость: Марк Грабарев, Руководитель отдела внедрения Unisender) (12+)
01:00 ECOM 2.1 (Нина Феофилова, руководитель отдела продаж E-commerce ООО "ТД ГРАСС" (Grass)) (12+)
01:30 IT-Трансформация (Гость: Георгий Лессар, технический директор Группа Абсолют) (12+)
02:00 Компании и люди (Гость: Михаил Бондаренко, Генеральный директор ООО "Цифровые решения") (12+)
02:30 Переосмысляя менеджмент (Дмитрий Зацепин, основатель "Ойл энерджи") (12+)
03:00 Индустрия красоты (Гость: Денис Родькин, российский артист балета, премьер Большого театра РФ, Лауреат Премии Президента России) (12+)
03:30 Практика IT (Гости: Илья Минкин, генеральный директор АО Электронный паспорт) (12+)
04:00 Технологии для бизнеса (Елена Карпуничева, вице-президент по продажам АО "Ситроникс") (12+)
04:30 Академия финансовой грамотности: Аудит и консалтинг (Гость: Марк Грабарев, Руководитель отдела внедрения Unisender) (12+)