Здравствуйте, Гость!
25 мая, 01:54

PRO Business - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, суббота 

05:00 Масштаб бизнеса, личности и сознания (Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада "Интересный") (12+)
05:30 Наука для здоровья (Гость: Елена Мисюрина, врач-гематолог высшей квалификационной категории, к.м.н., руководитель гематологического центра ГБУЗ "ГКБ) (12+)
06:00 Цифровизация бизнеса (Гость: Артем Петров, директор по ИТ ГК "Русагро", генеральный директор Русагро Технологии) (12+)
06:30 Ставка на доставку (Гость: Марат Артуганов, директор департамента франшизы Boxberry) (12+)
07:00 Диалоги (Гость: Екатерина Лозовая, директор компании компании "ТЕРН", кандидат физико-математических наук) (12+)
08:00 Страхование в действии (Гость: Андрей Денисов, генеральный директор, страховой брокер Remind) (12+)
08:30 Переосмысляя менеджмент (Гость: Сабина Королева, директор по поддержке бизнеса ВТБ Лизинг) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Гость: Михаил Алистер, Спикер-практик по автоматизации бизнеса, инвестор) (12+)
09:30 Компании и люди (Гость: Михаил Бондаренко, Генеральный директор ООО "Цифровые решения") (12+)
10:00 Большие данные большой страны (Гость: Данила Наумов, CDO М-Видео) (12+)
10:30 IT Сегодня (Гость: Андрей Ревяшко, СТО сети "Эльдорадо") (12+)
11:00 ECOM 2.1 (Анастасия Рогачева, директор по электронной коммерции мебельной компании Lazurit) (12+)
11:30 Промышленность России (Александр Романов, Директор департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ) (12+)
12:00 Практика IT (Гости: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК "Черкизово") (12+)
12:30 Технологии для бизнеса (Гости: Андрей Мультанов, эксперт по интегрированному планированию, директор направления "Тяжелая промышленность") (12+)
13:00 Масштаб бизнеса, личности и сознания (Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада "Интересный") (12+)
13:30 Наука для здоровья (Гость: Елена Мисюрина, врач-гематолог высшей квалификационной категории, к.м.н., руководитель гематологического центра ГБУЗ "ГКБ) (12+)
14:00 Цифровизация бизнеса (Гость: Артем Петров, директор по ИТ ГК "Русагро", генеральный директор Русагро Технологии) (12+)
14:30 Ставка на доставку (Гость: Марат Артуганов, директор департамента франшизы Boxberry) (12+)
15:00 Диалоги (Гость: Екатерина Лозовая, директор компании компании "ТЕРН", кандидат физико-математических наук) (12+)
16:00 Страхование в действии (Гость: Андрей Денисов, генеральный директор, страховой брокер Remind) (12+)
16:30 Переосмысляя менеджмент (Гость: Сабина Королева, директор по поддержке бизнеса ВТБ Лизинг) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Гость: Михаил Алистер, Спикер-практик по автоматизации бизнеса, инвестор) (12+)
17:30 Компании и люди (Гость: Михаил Бондаренко, Генеральный директор ООО "Цифровые решения") (12+)
18:00 Большие данные большой страны (Гость: Данила Наумов, CDO М-Видео) (12+)
18:30 IT Сегодня (Гость: Андрей Ревяшко, СТО сети "Эльдорадо") (12+)
19:00 ECOM 2.1 (Анастасия Рогачева, директор по электронной коммерции мебельной компании Lazurit) (12+)
19:30 Промышленность России (Александр Романов, Директор департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ) (12+)
20:00 Практика IT (Гости: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК "Черкизово") (12+)
20:30 Технологии для бизнеса (Гости: Андрей Мультанов, эксперт по интегрированному планированию, директор направления "Тяжелая промышленность") (12+)
21:00 Масштаб бизнеса, личности и сознания (Гость: Жанна Казанская, предприниматель, основатель детского сада "Интересный") (12+)
21:30 Наука для здоровья (Гость: Елена Мисюрина, врач-гематолог высшей квалификационной категории, к.м.н., руководитель гематологического центра ГБУЗ "ГКБ) (12+)
22:00 Цифровизация бизнеса (Гость: Артем Петров, директор по ИТ ГК "Русагро", генеральный директор Русагро Технологии) (12+)
22:30 Ставка на доставку (Гость: Марат Артуганов, директор департамента франшизы Boxberry) (12+)
23:00 Диалоги (Гость: Екатерина Лозовая, директор компании компании "ТЕРН", кандидат физико-математических наук) (12+)
00:00 Время цифры (Гость: Роман Коростов, руководитель продукта "Управление коммуникациями" компании "Диасофт") (12+)
00:30 Везет с Марьей Дей (Ольга Наумова, генеральный директор Русской Рыбопромышленной Компании, партнер Transformation Partners) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Гость: Павел Шингарев, генеральный директор Knowledge Space) (12+)
01:30 Компании и люди (Дмитрий Калеев, генеральный директор ООО "Инжиниринговая компания "Комплекс КАД") (12+)
02:00 Цифровая трансформация (Евгений Гаранин, вице-президент по цифровизации и информационным технологиям АО "Твэл") (12+)
02:30 Индустрия красоты (Гость: Марина Геворкян , генеральный директор "Сноб медиа") (12+)
03:00 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Голованов, главный эксперт "Лаборатории Касперского") (12+)
03:30 Элита кибербезопасности (Гость: Сергей Шерстобитов, генеральный директор Angara Security) (12+)
04:00 Цепная реакция (Марья Дей, генеральный директор Pony Express) (12+)
04:30 Технологии для бизнеса (Гости: Борис Дмитриев, генеральный директор, сооснователь, акционер CARCRAFT, Борис Беленький, директор по развитию, акционер CA) (12+)