Здравствуйте, Гость!
23 мая, 16:05

PRO Business - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 апреля, четверг 

05:00 ECOM 2.1 (Нина Феофилова, руководитель отдела продаж E-commerce ООО "ТД ГРАСС" (Grass)) (12+)
05:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
06:00 Компании и люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор Группы Компаний "Пожтехника") (12+)
06:30 Цифровая трансформация (Гость: Ян Анисов, заместитель генерального директора Группы компаний "Москабельмет" по развитию производственной инфраструктуры) (12+)
07:00 Индустрия красоты (Анна Дычева, международный эксперт в области маркетинга парфюмерии и косметики, организатор выставки парфюмерии и косметики Inte) (12+)
07:30 Практика IT (Гости: Константин Пешехонов, генеральный директор Hoff Tech) (12+)
08:00 Технологии для бизнеса (Гость: Михаил Сродных, генеральный директор "СКБ Контур") (12+)
08:30 Страхование в действии (Гость: Владимир Дащенко, эксперт по кибербезопасности, KASPERSKY ICS CERT Часть 1-я) (12+)
09:00 ECOM 2.1 (Нина Феофилова, руководитель отдела продаж E-commerce ООО "ТД ГРАСС" (Grass)) (12+)
09:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
10:00 Компании и люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор Группы Компаний "Пожтехника") (12+)
10:30 Цифровая трансформация (Гость: Ян Анисов, заместитель генерального директора Группы компаний "Москабельмет" по развитию производственной инфраструктуры) (12+)
11:00 Индустрия красоты (Анна Дычева, международный эксперт в области маркетинга парфюмерии и косметики, организатор выставки парфюмерии и косметики Inte) (12+)
11:30 Практика IT (Гости: Константин Пешехонов, генеральный директор Hoff Tech) (12+)
12:00 Технологии для бизнеса (Гость: Михаил Сродных, генеральный директор "СКБ Контур") (12+)
12:30 Страхование в действии (Гость: Владимир Дащенко, эксперт по кибербезопасности, KASPERSKY ICS CERT Часть 1-я) (12+)
13:00 ECOM 2.1 (Нина Феофилова, руководитель отдела продаж E-commerce ООО "ТД ГРАСС" (Grass)) (12+)
13:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
14:00 Компании и люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор Группы Компаний "Пожтехника") (12+)
14:30 Цифровая трансформация (Гость: Ян Анисов, заместитель генерального директора Группы компаний "Москабельмет" по развитию производственной инфраструктуры) (12+)
15:00 Индустрия красоты (Анна Дычева, международный эксперт в области маркетинга парфюмерии и косметики, организатор выставки парфюмерии и косметики Inte) (12+)
15:30 Практика IT (Гости: Константин Пешехонов, генеральный директор Hoff Tech) (12+)
16:00 Технологии для бизнеса (Гость: Михаил Сродных, генеральный директор "СКБ Контур") (12+)
16:30 Страхование в действии (Гость: Владимир Дащенко, эксперт по кибербезопасности, KASPERSKY ICS CERT Часть 1-я) (12+)
17:00 ECOM 2.1 (Нина Феофилова, руководитель отдела продаж E-commerce ООО "ТД ГРАСС" (Grass)) (12+)
17:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
18:00 Компании и люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор Группы Компаний "Пожтехника") (12+)
18:30 Цифровая трансформация (Гость: Ян Анисов, заместитель генерального директора Группы компаний "Москабельмет" по развитию производственной инфраструктуры) (12+)
19:00 Индустрия красоты (Анна Дычева, международный эксперт в области маркетинга парфюмерии и косметики, организатор выставки парфюмерии и косметики Inte) (12+)
19:30 Практика IT (Гости: Константин Пешехонов, генеральный директор Hoff Tech) (12+)
20:00 Технологии для бизнеса (Гость: Михаил Сродных, генеральный директор "СКБ Контур") (12+)
20:30 Страхование в действии (Гость: Владимир Дащенко, эксперт по кибербезопасности, KASPERSKY ICS CERT Часть 1-я) (12+)
21:00 ECOM 2.1 (Нина Феофилова, руководитель отдела продаж E-commerce ООО "ТД ГРАСС" (Grass)) (12+)
21:30 IT-Трансформация (Гость: Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства НЛМК) (12+)
22:00 Компании и люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор Группы Компаний "Пожтехника") (12+)
22:30 Цифровая трансформация (Гость: Ян Анисов, заместитель генерального директора Группы компаний "Москабельмет" по развитию производственной инфраструктуры) (12+)
23:00 Индустрия красоты (Анна Дычева, международный эксперт в области маркетинга парфюмерии и косметики, организатор выставки парфюмерии и косметики Inte) (12+)
23:30 Практика IT (Гости: Константин Пешехонов, генеральный директор Hoff Tech) (12+)
00:00 Технологии для бизнеса (Гости: Федор Петрушенко, генеральный директор "Комрунет") (12+)
00:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Андрей Масалович, преподаватель, специалист по кибер безопасности, OSINT и конкурентной разведке) (12+)
01:00 Люди, которые вдохновляют (Гости: Светлана Заварухина,национальный директор Faberlic Олег Заварухин, национальный директор Faberlic) (12+)
01:30 Технологии для бизнеса (Евгений Минченко, Президент Российской Ассоциации специалистов по связям с общественностью) (12+)
01:45 Финансы без посредников (Гости: Владимир Бусько, первый вице-президент Газпромбанка Андрей Королев, первый вице-президент Газпромбанка Наталья Захарова) (12+)
02:15 Новости бизнеса (Репортаж АКПО-КОНФ Репортаж Food Expo) (12+)
02:30 Элита кибербезопасности (Гость: Сергей Матвеев, президент ассоциации корпоративной безопасности icsa.club) (12+)
03:00 Здоровье и люди (Гость: Владислав Морозов, Ведущий пластический хирург клиники Doctor Plastic) (12+)
03:30 Масштаб бизнеса, личности и сознания (Гость: Эдгар Шабанов, президент РивГош) (12+)
04:00 Технологии для бизнеса (Гости: Федор Петрушенко, генеральный директор "Комрунет") (12+)
04:30 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Андрей Масалович, преподаватель, специалист по кибер безопасности, OSINT и конкурентной разведке) (12+)