Здравствуйте, Гость!
18 мая, 09:30

PRO Business - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 мая, воскресенье 

05:30 Здоровье и люди (Гость: Егор Каширских, к.т.н., учредитель компании "РусЭкстракт") (12+)
06:00 IT-Трансформация (ИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ) (12+)
06:30 Бизнес делают люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор ГК "Пожтехника") (12+)
07:00 Короткий разговор (Гость: Юрий Бутенко, директор по технологическому развитию НИИ "МосТрансПроект") (12+)
07:30 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)
08:00 Время цифры (Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании "Диасофт") (12+)
08:30 Везет с Марьей Дей (Ольга Наумова, генеральный директор Русской Рыбопромышленной Компании, партнер Transformation Partners) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Скворцов, владелец компании OCTRON) (12+)
09:30 Компании и люди (Руслан Гайнанов, основатель ТИМ ФОРС Альянс) (12+)
10:00 Большие данные большой страны (Николай Шевцов, CDO ОТП банка) (12+)
10:30 Индустрия красоты (Гость: Мария Грудина, идеолог и основатель курорта "Первая Линия. Health Care Resort") (12+)
11:00 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Гарбук, председатель Технического комитета "Искусственный интеллект", директор по научным проектам НИУ ВШЭ) (12+)
11:30 Элита кибербезопасности (Гость: Максим Королев, директор по информационной безопасности Segezha Group) (12+)
12:00 Цепная реакция (Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово) (12+)
12:30 О финансах нескучно (Гости: Марина Шевлякова, заместитель генерального директора по экономике и финансам ГК Дом фарфора) (12+)
13:30 Здоровье и люди (Гость: Егор Каширских, к.т.н., учредитель компании "РусЭкстракт") (12+)
14:00 IT-Трансформация (ИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ) (12+)
14:30 Бизнес делают люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор ГК "Пожтехника") (12+)
15:00 Короткий разговор (Гость: Юрий Бутенко, директор по технологическому развитию НИИ "МосТрансПроект") (12+)
15:30 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)
16:00 Время цифры (Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании "Диасофт") (12+)
16:30 Везет с Марьей Дей (Ольга Наумова, генеральный директор Русской Рыбопромышленной Компании, партнер Transformation Partners) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Гость: Андрей Скворцов, владелец компании OCTRON) (12+)
17:30 Компании и люди (Руслан Гайнанов, основатель ТИМ ФОРС Альянс) (12+)
18:00 Большие данные большой страны (Николай Шевцов, CDO ОТП банка) (12+)
18:30 Индустрия красоты (Гость: Мария Грудина, идеолог и основатель курорта "Первая Линия. Health Care Resort") (12+)
19:00 Разрушители Мифов Кибербезопасности (Сергей Гарбук, председатель Технического комитета "Искусственный интеллект", директор по научным проектам НИУ ВШЭ) (12+)
19:30 Элита кибербезопасности (Гость: Максим Королев, директор по информационной безопасности Segezha Group) (12+)
20:00 Цепная реакция (Гость: Екатерина Баловнева, директор по эффективности закупок и цепи поставок Черкизово) (12+)
20:30 О финансах нескучно (Гости: Марина Шевлякова, заместитель генерального директора по экономике и финансам ГК Дом фарфора) (12+)
21:30 Здоровье и люди (Гость: Егор Каширских, к.т.н., учредитель компании "РусЭкстракт") (12+)
22:00 IT-Трансформация (ИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ) (12+)
22:30 Бизнес делают люди (Гость: Наталья Хазова, генеральный директор ГК "Пожтехника") (12+)
23:00 Короткий разговор (Гость: Юрий Бутенко, директор по технологическому развитию НИИ "МосТрансПроект") (12+)
23:30 Суперкомпьютерная Россия (Гость: Егор Дружинин, технический директор "РСК") (12+)