Teleguide.info - Ваш гид в мире кино и телевидения
16+
"Хоббит: Туда и обратно"
"Большие глаза"
"Горько!"
"Любовь в словах и картинках"
Здравствуйте, Гость!
08 сентября, 05:53
PRO Business - телепрограмма на неделю
Пн
17 июня
Вт
18 июня
Ср
19 июня
Чт
20 июня
Пт
21 июня
Сб
22 июня
Вс
23 июня
Вы просматриваете
архив телепрограммы
. По ссылке доступна
программа передач на сегодня
17 июня, понедельник
05:00 По стройке смирно (Сергей Туголуков, генеральный директор АО "ГТ Энерго") (12+)
05:30 Суперкомпьютерная Россия (Андрей Чукарин, заместитель генерального директора) (12+)
06:00 О финансах нескучно (2-я серия) (12+)
07:00 Диалоги (Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft) (12+)
07:30 Промышленность России (Александр Романов, Директор департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ) (12+)
08:00 Новости бизнеса (Репортаж ArenaDay 2024) (12+)
08:15 ПМЭФ 2024 (12+)
08:30 Цепная реакция (Алексей Казеннов, руководитель по развитию систем логистики и управлению цепями поставок "СИБУР Холдинга" Иван Капцов) (12+)
09:00 По стройке смирно (Сергей Туголуков, генеральный директор АО "ГТ Энерго") (12+)
09:30 Суперкомпьютерная Россия (Андрей Чукарин, заместитель генерального директора) (12+)
10:00 О финансах нескучно (2-я серия) (12+)
11:00 Диалоги (Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft) (12+)
11:30 Промышленность России (Александр Романов, Директор департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ) (12+)
12:00 Новости бизнеса (Репортаж ArenaDay 2024) (12+)
12:15 ПМЭФ 2024 (12+)
12:30 Цепная реакция (Алексей Казеннов, руководитель по развитию систем логистики и управлению цепями поставок "СИБУР Холдинга" Иван Капцов) (12+)
13:00 По стройке смирно (Сергей Туголуков, генеральный директор АО "ГТ Энерго") (12+)
13:30 Суперкомпьютерная Россия (Андрей Чукарин, заместитель генерального директора) (12+)
14:00 О финансах нескучно (2-я серия) (12+)
15:00 Диалоги (Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft) (12+)
15:30 Промышленность России (Александр Романов, Директор департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ) (12+)
16:00 Новости бизнеса (Репортаж ArenaDay 2024) (12+)
16:15 ПМЭФ 2024 (12+)
16:30 Цепная реакция (Алексей Казеннов, руководитель по развитию систем логистики и управлению цепями поставок "СИБУР Холдинга" Иван Капцов) (12+)
17:00 По стройке смирно (Сергей Туголуков, генеральный директор АО "ГТ Энерго") (12+)
17:30 Суперкомпьютерная Россия (Андрей Чукарин, заместитель генерального директора) (12+)
18:00 О финансах нескучно (2-я серия) (12+)
19:00 Диалоги (Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft) (12+)
19:30 Промышленность России (Александр Романов, Директор департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ) (12+)
20:00 Новости бизнеса (Репортаж ArenaDay 2024) (12+)
20:15 ПМЭФ 2024 (12+)
20:30 Цепная реакция (Алексей Казеннов, руководитель по развитию систем логистики и управлению цепями поставок "СИБУР Холдинга" Иван Капцов) (12+)
21:00 По стройке смирно (Сергей Туголуков, генеральный директор АО "ГТ Энерго") (12+)
21:30 Суперкомпьютерная Россия (Андрей Чукарин, заместитель генерального директора) (12+)
22:00 О финансах нескучно (2-я серия) (12+)
23:00 Диалоги (Гость: Тагир Яппаров, член совета директоров Softline, директор SL Soft) (12+)
23:30 Промышленность России (Александр Романов, Директор департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ) (12+)
00:00 Технологии для бизнеса (Гость: Николай Цурков, глава компании "Химмед") (12+)
00:30 Академия бизнеса (Муртуз Сулейманов, к.э.н., генеральный директор "Эфикс-Груп") (12+)
01:00 IT и бизнес (Гость: Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям Госкорпорации "Росатом") (12+)
01:30 Время цифры (Гость: Александр Сахаров, директор по работе с партнерами компании "Диасофт") (12+)
02:00 Главный по маркетингу (Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу, член правления компании "Диасофт") (12+)
02:30 Цифровые решения (Гость: Руслан Щитов, Продукт менеджер по решениям в области цифровизации АО "СиСофт Девелопмент") (12+)
03:00 Короткий разговор (Гость: Дмитрий Лосев, директор по информационным технологиям IEK Group) (12+)
03:30 Про бизнес онлайн (Гость: Динара Юнусова, генеральный директор "Банки.ру") (12+)
04:00 Технологии для бизнеса (Гость: Николай Цурков, глава компании "Химмед") (12+)
04:30 Академия бизнеса (Муртуз Сулейманов, к.э.н., генеральный директор "Эфикс-Груп") (12+)
↑ вверх