Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 16:16

ВТВ (Первый музыкальный) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:30 Ералаш (12+)
06:00 Дураки и дороги (12+)
07:00 Утро с юмором (12+)
09:00 Развлечеба (12+)
09:20 Говорящий Том и друзья (12+)
09:45 Отель у овечек (12+)
10:05 Три кота (12+)
10:25 Велобайки (12+)
10:55 Готовим как шеф (12+)
11:40 Великолепная Анжелика (12+)
После того, как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у разбойников, глава которых - друг ее детства Николя. У Анжелики есть план - она готова выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера, чтобы проникнуть в Версаль и отомстить королю. Режиссёр: Бернар Бордери 1965 г.
Кадр к фильму Великолепная АнжеликаКадр к фильму Великолепная АнжеликаКадр к фильму Великолепная Анжелика
13:35 Одна встреча (16+)
Лирическая мелодрама. До встречи друг с другом Эльза и Пьер жили счастливыми размеренными жизнями со своими семьями. Но знакомство переворачивает их судьбы с ног на голову. С первой же минуты их захватывает чувство настолько сильное, что они не могут ему противостоять. Сперва Эльза и Пьер поддаются охватившей их страсти, но, не желая причинять боль близким, они принимают решение расстаться. Однако неумолимая судьба снова и снова сводит их друг с другом. Их жизни переплетаются все сильнее, границы реальности размываются, и невоплощенные фантазии захватывают влюбленных. Режиссер и сценарист фильм "Одна встреча" Лиза Азуэлос сыграла в картине жену главного героя, это роль стала для нее второй в карьере. Режиссёр: Лиза Азуэлос 2014 г.
Кадр к фильму Одна встречаКадр к фильму Одна встречаКадр к фильму Одна встреча
14:55 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
Комедия о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность. Сэнди приходят счета из банка, сообщения из отелей и дорогих ресторанов, и он не понимает, как доказать всем, что он там не останавливался и ему не надо покупать женскую одежду размера ХХХL, а также ежедневно завтракать лобстерами во Флориде. Все очень просто: кто-то безжалостно транжирит его деньги, придется искать вора самому. Режиссёр: Сет Гордон 2013 г.
Кадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешь
16:50 Стражи терракоты (12+)
18:45 Шоу "Уральских пельменей" (Ума лопата) (12+)
20:05 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
21:25 Гладиатор (12+)
Великий император Марк Аврелий после очередной громкой победы решает передать власть, но не сыну Коммоду, как думали многие, а лучшему полководцу римских легионов Максимусу. Коммод убивает своего отца и истребляет всю семью Максимуса, чтобы не упустить Рим из своих рук. Чудом уцелевший Максимус попадает на рынок рабов, где его покупает Проксимо и делает из генерала гладиатора. День за днем Максимус побеждает в поединках и становится все ближе к Колизею, где он сразится со своим главным врагом. Режиссёр: Ридли Скотт 2000 г.
Кадр к фильму ГладиаторКадр к фильму ГладиаторКадр к фильму Гладиатор
00:05 Приворот. Черное венчание (16+)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить "Черное венчание" и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.
01:30 Смокинг (12+)
Нью-йоркский таксист китайского происхождения Джимми Тонг может в кратчайшие сроки доставить своего пассажира в любую точку города. Этим он снискал себе определенную славу, чем привлек внимание миллионера Кларка Девлина, предложившего Джимми работу водителем лимузина. Но, работая на Девлина, Джимми узнает, что возит не просто очень богатого человека, а настоящего шпиона. После покушения на шефа, Джимми достаются его специальные приспособления - часы и смокинг, наделяющий своего владельца сверхспособностями. Вместе с гаджетами к Джимми переходит и секретное задание Девлина. Режиссёр: Кевин Донован 2002 г.
Кадр к фильму СмокингКадр к фильму СмокингКадр к фильму Смокинг
03:10 Голоса (18+)
Джерри - оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял. Режиссёр: Маржан Сатрапи 2014 г.
Кадр к фильму ГолосаКадр к фильму ГолосаКадр к фильму Голоса
04:50 Даешь молодежь! (12+)