Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:08

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

05:00 Мой район. Энциклопедия (Москва Раевского) (12+)
05:25 Мой район. Энциклопедия (12+)
05:55 Мой район. Энциклопедия (Москино) (12+)
06:15 Мой район. Навигатор (12+)
06:25 Мой район. Энциклопедия (Москва Раевского) (12+)
06:50 Мой район. Навигатор (12+)
07:05 Мой район. Энциклопедия (12+)
07:30 Мой район. Энциклопедия (Сделано в Москве) (12+)
07:50 Мой район. Навигатор (12+)
08:00 В добрый час! (12+)
Экранизация пьесы Виктора Розова "В добрый час!". В Москву к профессору Аверину и его семье приезжает племянник из Сибири - Алексей. Юноша собирается поступать в столичный институт и немного пожить в доме родственника. Несмотря на протесты матери, профессорский сын Андрей уговаривает оставить двоюродного брата в их квартире. Но в то время как Алексей готовится к вступительным экзаменам, у него возникает чувство к знакомой девушке Андрея - Галине. Это чувство оказывается взаимным, несмотря на возникающие стычки между молодыми людьми. Режиссёр: Виктор Эйсымонт 1956 г.
Кадр к фильму В добрый час!Кадр к фильму В добрый час!Кадр к фильму В добрый час!
09:45 Мой район. Навигатор (12+)
09:55 Простая история (12+)
11:20 Кинодача (В гостях у Валетнина Смирнитского актриса Лариса Голубкина) (12+)
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Расплата (12+)
В Новороссийске убивают девушку, а на месте преступления обнаруживают надпись кровью "Янус. Я вернулся". Вполне вероятно, в городе объявился серийный убийца. Следствие поручают лучшему оперативнику Алексею, который проявляет невероятные способности в расследованиях. Однако в этот раз распутать дело оказывается непросто, поскольку главным подозреваемым становится сам Алексей Режиссёр: Роман Мушегян
16:25 Мой район. Навигатор (12+)
16:35 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
Иванушка-дурачок сталкивается в лесу с грабителем, отнимает награбленное и возвращает ценности купцу Марко Богатому. У ворот его дома герой встречается с дочерью хозяина Настей. Молодые влюбляются друг в друга с первого взгляда, но отец девушки противится такому браку. Он посылает бабу Варвару отравить доброго молодца, чтобы навсегда избавиться от него.... А Ивану везет, как и всем дуракам: Варвара рассказывает ему правду о коварстве купца и предлагает тайно уехать, а Марко Богатому докладывает, что юноша умер. Услышав это, Настя падает без чувств. Спасти девушку может только чудо. За ним и отправляется Иванушка. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1977 г.
18:10 Мой район. Навигатор (12+)
18:20 Табачный капитан (6+)
Времена правления Петра I, процесс "прорубания окна в Европу" в самом разгаре. Царь посылает бестолкового боярского сына на обучение в Голландию. Ожидается, что там он должен освоить морское дело и образумиться. Но заграничная наука никак не действует на молодого боярина. Зато его крепостной проявляет неожиданное рвение и сообразительность. Тяга к знаниям резко изменяет его жизнь, в Россию слугу ожидает блестящее офицерское будущее. Режиссёр: Игорь Усов 1972 г.
19:45 Мой район. Навигатор (12+)
19:55 Двойной капкан (12+)
Действие фильма происходит в Риге, где работает преступная группировка, занимающаяся спекуляцией западных товаров. Группировку возглавляет директор магазина Блумберг, который лично ведет дела с иностранными партнерами, поставляющими ему товары и спекулирующими предметами искусства. Блумберг очень рассчитывает с их помощью переехать жить за границу, но его планы срываются. Директора магазина арестовывают и он попадает в тюрьму. За время несвободы оба бизнеса - и легальный и подпольный - Блумберга уходят от него, а старые партнеры отворачиваются. Вышедший на свободу бывший коммерсант пытается вернуть то, что успел заработать до попадания в тюрьму, вновь окунаясь в преступную жизнь. Музыку к фильму "Двойной капкан" написал известный композитор Раймонд Паулс. Режиссёр: Алоиз Бренч 1985 г.
22:20 Мой район. Навигатор (12+)
22:30 Городской романс (12+)
Молодой врач-рентгенолог Евгений встречает юную студентку педагогического училища Марию. Молодых людей поразила любовь с первого взгляда. Спустя недолгое время они начинают жить вместе. Поспешное стремление съехаться и быть рядом каждую минуту приводит в итоге к разочарованию. Евгений не готов к таким быстрым переменам в своей жизни, он растерян и подавлен совместным бытом. Маша, видя мучения любимого, принимает очень сложное для себя решение. Лирическая драма "Городской романс" является четвертой работой режиссера Петра Тодоровского. Режиссёр: Петр Тодоровский 1970 г.
Кадр к фильму Городской романсКадр к фильму Городской романсКадр к фильму Городской романс
00:10 Мой район. Навигатор (12+)
00:20 Удиви меня (12+)
Главный герой фильма "Удиви меня" Роман Зубов, майор милиции, который разыскивает мошенника, обманывающего богачей на огромные суммы денег. Роман все силы отдает этому расследованию и практически не уделяет внимание своей девушке. Это и является его ключевой ошибкой, поскольку именно его любимая по кличке "Багира" - та, которую он ищет днем и ночью. Прежде чем правда раскроется, Роман узнает, что не всегда зло то, что таким кажется. Преступник, которого он ловит, пытается стать современным Робином Гудом, а близкий человек, который живет рядом, может оказаться вовсе не тем, за кого себя выдает. Режиссёр: Андрей Щербинин 2012 г.
Кадр к фильму Удиви меняКадр к фильму Удиви меняКадр к фильму Удиви меня
01:45 Мой район. Навигатор (12+)
01:55 Странные взрослые (6+)
Петр Рябиков, театральный осветитель, становится свидетелем, как маленькая девочка перебегала дорогу в опасном месте. Пожилой человек решает преподать девочке урок и рассказать родителям о ее поведении. Но его новая знакомая Тоня - сирота, которая живет в детдоме. У Петра и его жены Анны не было детей, поэтому они решают взять Тоню на воспитание. Для уже пожилых супругов такой поступок становится серьезным испытанием. Как и для девочки Тони, не знавшей родительской любви и ласки. Режиссёр: Аян Шахмалиева 1974 г.
Кадр к фильму Странные взрослыеКадр к фильму Странные взрослыеКадр к фильму Странные взрослые
03:15 Мой район. Энциклопедия (Москва Раевского) (12+)
03:40 Мой район. Энциклопедия (Топ-5) (12+)
03:55 Мой район. Энциклопедия (Сделано в Москве) (12+)
04:15 Мой район. Энциклопедия (Москва Раевского) (12+)
04:40 Мой район. Энциклопедия (12+)