Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:09

Москва. Доверие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:05 Мой район. Энциклопедия (На птичьих правах. Московские голуби) (12+)
05:25 Мой район. Энциклопедия (Столичные вывески) (12+)
05:45 Мой район. Энциклопедия (Константин Мельников) (12+)
06:20 Мой район. Навигатор (12+)
06:30 Мой район. Энциклопедия (Рекорды Москвы) (12+)
06:50 Мой район. Навигатор (12+)
07:00 Мой район. Энциклопедия (Ближе к метро) (12+)
07:30 Мой район. Навигатор (12+)
07:40 Это было смешно (12+)
08:05 Мой район. Навигатор (12+)
08:20 Тревожное воскресенье (12+)
В черноморский порт на ремонт заходит иностранный танкер "Гент", с полными трюмами нефти. Ремонтная бригада прибыла на судно и начала осмотр техники. Когда на борту возник пожар, четверо рабочих оказались заблокированы огнем в трюме танкера. В то тревожное воскресенье все складывалось не так, как надо - на пути пожарной бригады оказался перевернувшийся плитовоз, а сам танкер уже получил опасный крен, который может в любую минуту привести к гибели людей, которые оказались в ловушке огня. Режиссёр: Рудольф Фрунтов 1983 г.
09:45 Авария (12+)
Сельский шофер Паначук, спешащий на своем грузовике в районный центр Горск, подобрал по пути несколько пассажиров. На дороге, по которой ехал Паначук, случилась авария - на "Москвиче" разбился поселковый доктор. Тем временем в милицию поступает анонимное письмо, обвиняющее в аварии Паначука. Следователь уже готов предъявить обвинение, но тут выясняется личность "анонима" и нелицеприятные подробности его личности. Прокурор Чижов решает приостановить обвинительное заключение и дорасследовать дело об аварии. Режиссёр: Наум Бирман, Александр Абрамов 1965 г.
11:20 Кинодача (В гостях у Валентина Смирнитского Алла Сурикова) (12+)
12:10 Раскрывая тайны (12+)
13:00 Даша Васильева. Любительница частного сыска (16+)
Наташа - бывшая скромная лаборантка - оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин - бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки... Режиссёр: Анатолий Матешко.
16:20 Мой район. Навигатор (12+)
16:30 Сказка о царе Салтане (6+)
Экранизация знаменитой сказки Александра Сергеевича Пушкина. Народная сказка об изгнанном царевиче, переложенная Пушкиным в стихотворную форму, стала действительно волшебной и зазвучала совсем по-другому. Создатели фильма позаботились о том, чтобы сохранить колорит волшебной сказки и звучание неповторимых пушкинских стихов. Режиссёр: Александр Птушко 1966 г.
Кадр к фильму Сказка о царе СалтанеКадр к фильму Сказка о царе СалтанеКадр к фильму Сказка о царе Салтане
17:55 Мой район. Навигатор (12+)
18:05 Малиновое вино (12+)
Майор милиции Гартс Рандерс приехал в гости к другу Юрису, живущему в деревне. Вечером того же дня Юриса находят мертвым в погребе собственного дома. Все, кроме Гартса посчитали, что произошел несчастный случай. Однако у опытного милиционера есть повод подозревать, что случилось убийство. Майор Рандерс начинает вести свое расследование, собирая улики и опрашивая потенциальных подозреваемых. "Малиновое вино" - советский детектив по мотивам повести Виктора Лагздиньша "Ночь на хуторе Межажи". Режиссёр: Арвид Криевс 1984 г.
Кадр к фильму Малиновое виноКадр к фильму Малиновое виноКадр к фильму Малиновое вино
19:45 Мой район. Навигатор (12+)
19:55 Игра без правил (16+)
"Игра без правил" - советский военно-приключенческий боевик о работе русских разведчиков. После завершения Второй Мировой Войны на территории Германии в лагерях томятся много советских граждан. Разрозненная страна разделена на зоны ответственности, некоторые из которых оказались под влиянием американской разведки. Пленных, находящихся в лагерях в зонах, принадлежащих американцам, не спешат отпускать на родину. Предприимчивые "союзники" собираются вербовать тайных агентов для шпионажа в СССР. Для проведения ответных действий в Германию направляется полковник Ларцев. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1965 г.
Кадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правил
21:30 Мой район. Навигатор (12+)
21:40 Тень у пирса (12+)
Органы госбезопасности одного из южных городов обнаружили предполагаемого диверсанта, который пытался совершить буксировку плавучего дока. Майор Людов, расследующий это дело, понял, что пойманный шпион - лишь одно звено в целой цепи шпионской сети, охватившей порт. Совместно с гражданами, представители госбезопасности начинают операцию по обезвреживанию диверсантов. Шпионский детектив "Тень у пирса" основан на романе Николая Панова "В океане". Режиссёр: Михаил Винярский 1955 г.
23:10 Мой район. Навигатор (12+)
23:20 Колье Шарлотты (18+)
Расследование убийства выводит сотрудников КГБ на след преступной группы, переправляющей за границу ценные произведения ювелирного искусства. Поединок с опытными и хитрыми преступниками оказывается для чекистов серьезным испытанием Режиссёр: Евгений Татарский 1984 г.
Кадр к фильму Колье ШарлоттыКадр к фильму Колье ШарлоттыКадр к фильму Колье Шарлотты
02:40 Мой район. Навигатор (12+)
02:50 Раскрывая тайны (Звезды) (12+)
03:40 Мой район. Энциклопедия (Необычные памятники) (12+)
03:50 Мой район. Энциклопедия (Московский водопровод) (12+)
04:10 Мой район. Энциклопедия (Первая мировая) (12+)
04:35 Мой район. Энциклопедия (Московский трамвай) (12+)
04:55 Мой район. Энциклопедия (Москва слезам не верит) (12+)