Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 23:09

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Мультпарад (12+)
08:40 Укрощение строптивого (16+)
Сорокалетний фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элиа общается с животными, устраивает охоту на охотников, очень нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Лизу Сильвестри - ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1980 г.
Кадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивого
10:30 Готовь как шеф (12+)
10:40 Гордость и предубеждение (12+)
Англия, конец XVIII века. У мистера Беннета пять дочерей, и всем нужно подыскать подходящих супругов. И вот, казалось бы, счастье улыбнулось старшей из девушек, Джейн - на балу она знакомится с обаятельным и богатым Бингли. Но его друг Дарси убеждает того, что Джейн всего лишь легкомысленная кокетка. И когда тот самый Дарси пытается посвататься к одной из младших мисс Беннет - Лиззи, она отвергает его, как разрушившего счастье сестры. Но Дарси твердо решил не отступать&hellip Режиссёр: Джо Райт 2005 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждениеКадр к фильму Гордость и предубеждениеКадр к фильму Гордость и предубеждение
13:25 Погода (12+)
13:30 Мультпарад (12+)
15:15 Ловушка для родителей (12+)
Юная Холли живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным на свете отцом-одиночкой, а ее ровесница Энни - в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью, тоже одиночкой. Первая девочка мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа. Девочки случайно встречаются в летнем лагере... Режиссёр: Нэнси Майерс
Кадр к фильму Ловушка для родителейКадр к фильму Ловушка для родителейКадр к фильму Ловушка для родителей
17:25 Марлоу (16+)
1930-е годы. Частный детектив Филип Марлоу из Бей-Сити одинок и не слишком успешен в бизнесе. Однажды к нему обращается красавица Клэр Кавендиш и просит Марлоу взяться за поиски ее бывшего любовника. Однако это оказывается лишь частью большой тайны."Марлоу" - детективный триллер с Лиамом Нисоном, Дайан Крюгер и Джессикой Лэнг. Режиссёр: Нил Джордан 2022 г.
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:45 Погода (12+)
19:50 Любимое кино (12+)
21:25 Вечерняя звезда (12+)
21:40 Погода (12+)
21:45 Зомбиленд. Контрольный выстрел (18+)
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие по стране. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад."Zомбилэнд: Контрольный выстрел" - продолжение комедийного фильма ужасов, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2019 г.
23:25 Блеф (16+)
"Блеф" - великолепный дуэт Челентано и Куинна в качестве двух мошенников, знакомство которых состоялось при побеге из тюремного эшелона. Челентано сбежал, а Куинну пришлось остаться. Правда, позже серьезные люди, готовившие побег с отнюдь не бескорыстными целями, заставили его вернуться за ним в "места не столь отдаленные", чтобы завершить начатое. Объединившись, два обаятельнейших жулика решили работать вместе, а у Куинна оказалась симпатичнейшая дочка. Втроем они провернули крупную аферу с "сокровищами из могилы Зигфрида", натянув нос злодейке из плавучего казино. Блестящая комедия, горячо любимая миллионами зрителей уже много лет. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.
01:15 Погода (12+)