Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:02

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Губка Боб в бегах (12+)
08:35 Гром небесный (12+)
10:00 Готовь как шеф (12+)
10:10 Вид на убийство (16+)
На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями: Максом Зориным, жертвой генетических испытаний нацистов, и его помощницей Мэй-Дэй, экстремалкой с безудержной тягой к преступлениям. Макс задумал уничтожить "Силиконовую долину", Центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где его атакуют вооруженные до зубов боевики на снегоходах, вертолетах и даже лыжах, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту Золотые Ворота разыграется схватка, от которой будет зависеть будущее целого государства. Режиссёр: Джон Глен 1985 г.
12:20 Человек-муравей и Оса (12+)
Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей: супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностями Человека-муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой. Режиссёр: Пейтон Рид 2018 г.
Кадр к фильму Человек-муравей и ОсаКадр к фильму Человек-муравей и ОсаКадр к фильму Человек-муравей и Оса
14:25 Погода (12+)
14:30 Мультпарад (12+)
15:45 Любимое кино (12+)
17:20 Мисс Марпл Агаты Кристи (Отель "Бертрам") (12+)
Обитатели Госсингтон-холла Долли и Артур Бентри - весьма уважаемая и респектабельная супружеская чета. Но именно в их библиотеке обнаружен труп молодой девушки в вечернем платье. Обеспокоенная репутацией семьи Долли просит мисс Марпл принять участие в расследовании этого преступления. Режиссёр: Энди Уилсон
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:45 Погода (12+)
19:50 Лузеры (16+)
Отряд специального назначения был послан выполнить опасное задание в джунгли Боливии. Но команда, оказавшись на месте, выясняет, что их подставили и им грозит серьезная опасность. Сумев выпутаться из этой сложной ситуации, группа агентов решает вернуться и восстановить свою репутацию, а заодно отомстить тому, кто подставил их. Все, что им известно о враге - только то, что его зовут Макс. Но команду "Лузеров" это не остановит. Режиссёр: Сильвен Уайт 2010 г.
Кадр к фильму ЛузерыКадр к фильму ЛузерыКадр к фильму Лузеры
21:25 Вечерняя звезда (12+)
21:35 Погода (12+)
21:40 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (16+)
Сюжет фильма давно стал фольклорным. Бадна грабителей, под руководством Джесси Джеймса, держит в страхе банкиров Дикого Запада. При этом сам Джесси, не гнушающийся насилия во время налетов, остается любящим мужем и нежным отцом.К бандитам хотят примкнуть братья Роберт и Чарли Форды. Джесси всегда был кумиром для Роберта, но молодого человека в шайку принимать не хотят. Тогда он сближается с бандитами и решает убить Джеймса, чтобы прославиться и заработать 10 000 долларов. Режиссёр: Эндрю Доминик 2007 г.
Кадр к фильму Как трусливый Роберт Форд убил Джесси ДжеймсаКадр к фильму Как трусливый Роберт Форд убил Джесси ДжеймсаКадр к фильму Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
00:15 Выходной день Ферриса Бьюллера (12+)
Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис. Одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, Феррис пускается во все тяжкие - прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом. Он хочет "оторваться" на всю катушку и насладиться с лихвой целым днём свободы! Режиссёр: Джон Хьюз 1986 г.
Кадр к фильму Выходной день Ферриса БьюллераКадр к фильму Выходной день Ферриса БьюллераКадр к фильму Выходной день Ферриса Бьюллера
02:00 Перерыв в вещании (12+)