Здравствуйте, Гость!
18 июня, 18:07

Охотник и рыболов - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 апреля, понедельник 

05:15 Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (На малой реке: Часть 2-я) (12+)
05:42 Отцы и дети (Ловля спиннингом на блесну) (12+)
06:08 Отцы и дети (Ловля спиннингом на воблер и резину) (12+)
06:34 В курсе дела (Правдивые рыбацкие истории) (12+)
07:02 О, рыба! (Вкусный окунь: первое и второе блюдо) (12+)
07:30 Настя, научи! (Суточный фидерный марафон часть 1-я) (12+)
07:58 Настя, научи! (Суточный фидерный марафон часть 2-я) (12+)
08:28 Настя, научи! (Хищник Лисдких болот) (12+)
09:00 Настя, научи! (Рыбалка в зимний период) (12+)
09:31 Таежная история (Жизнь на великой реке) (12+)
10:05 Таежная история (Открытие сезона) (12+)
10:37 Рыбразведка (Точка №11) (12+)
11:06 Рыбразведка (Точка №12) (12+)
11:39 В курсе дела (Как поживаешь, ленок?) (12+)
12:09 В курсе дела (Тайны тайменя) (12+)
12:41 В курсе дела (По родной земле дальневосточной) (12+)
13:12 Морская ресторация (Идеальный маринад для любой рыбы (у нас будет просто дорадо на гриле). Мидии в томатном соусе с чесноком) (12+)
13:44 Морская ресторация (Киш с форелью, бкорроли и творожным сыром. Маринад для лосося (слабосоленый лосось)) (12+)
14:13 На рыбалку с Кузьминым (Рыбалка в окрестностях Васильевских островов: Часть 1-я) (12+)
14:45 На рыбалку с Кузьминым (Рыбалка в окрестностях Васильевских островов: Часть 2-я) (12+)
15:15 На рыбалку с Кузьминым (Водохранилища страны Басков: Часть 1-я) (12+)
15:48 В курсе дела (Правдивые рыбацкие истории) (12+)
16:18 Школа донной ловли. Зимний фидер (Зимняя фидерная ловля подлещика и плотвы) (12+)
16:51 На крючке у звезды (Валерий Крупенин) (12+)
17:21 На крючке у звезды (Игорь Христенко) (12+)
17:53 На крючке у звезды (Николай Лукинский.) (12+)
18:24 На крючке у звезды (Владислав Третьяк) (12+)
18:56 Разная рыбалка (Зимние жерлицы) (12+)
19:26 Разная рыбалка (Зимняя плотва) (12+)
19:57 Разная рыбалка (Спиннинг ранней весной) (12+)
20:28 Разная рыбалка (Весенний поплавок) (12+)
20:59 Мастер-класс от чемпиона (Карповый штекер с Алексеем Ромашиным) (12+)
21:58 Видеокарта уловистых мест России (Зимняя рыбалка на Хоре) (12+)
22:29 Видеокарта уловистых мест России (Ахтубинские омуты) (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России (Жерлицы и мормышка на Малом Иргизе) (12+)
23:21 Видеокарта уловистых мест России (Ловля на мормышку в Волго-Ахтубинской пойме) (12+)
23:47 Речная ресторация (Рыбацкая похлебка) (12+)
00:00 С удочкой по Азербайджану (Гобустанский заповедник) (12+)
00:27 С удочкой по Азербайджану (Грязевые вулканы) (12+)
00:54 С удочкой по Азербайджану (Шекинская халва) (12+)
01:22 С удочкой по Азербайджану (Зеленый рынок) (12+)
01:48 С удочкой по Азербайджану (Этнографический музей "Гала") (12+)
02:15 Что рыбе по вкусу? (Зерна Граната и Витамин С) (12+)
02:35 Рыбалка за рулем (1-я серия) (12+)
03:01 Рыбалка за рулем (2-я серия) (12+)
03:29 Рыбалка за рулем (3-я серия) (12+)
03:55 Рыбалка за рулем (4-я серия) (12+)
04:21 Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (Лучшие сцены подледного мира) (12+)
04:48 Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (Силикон подо льдом) (12+)