Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:19

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

06:05 WTF! Какого черта? (16+)
Провокационная комедия. Реми Гайяр. Провокатор, троллер. Самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже "уходит в декрет „ и бросает свои шалости. Но как заглушить талант и буйство фантазии?! Фанаты не могут допустить его ухода. Фильм "WTF! Какого черта?" стал дебютом в кино для известного французского интернет-комика Реми Гайяра. Режиссёр: Рафаэль Фридман 2014 г.
Кадр к фильму WTF! Какого черта?Кадр к фильму WTF! Какого черта?Кадр к фильму WTF! Какого черта?
07:20 Факап, или Хуже не бывает (16+)
Тиль Райнер - банковский клерк 30-ти лет. Каждый новый день его жизни похож на предыдущий. Отношения с супругой больше напоминают привычку. Но неожиданно происходит то, что позволяет выбраться ему из повседневной рутины. Тиля захватывает в заложники грабитель банка, в котором наш герой узнает заявителя по кредиту - Наппо. Полиция разрабатывает план перехват, устанавливает блокпосты, поэтому Наппо решает спрятать заложника в багажник и исчезнуть с награбленным! Но все идет не по плану и Наппо скрывается вместе с Тиллем! После того как шок от случившегося немного проходит, Тиль забывает про какое-либо благоразумие и погружается с головой в приключения вместе со своим похитителем. Режиссёр: Петер Торварт 2014 г.
Кадр к фильму Факап, или Хуже не бываетКадр к фильму Факап, или Хуже не бываетКадр к фильму Факап, или Хуже не бывает
09:15 Моя бывшая подружка (18+)
Винсент и Нефели - лучшие друзья, которые решают жить вместе. Наученные горьким опытом, они обещают друг другу, что больше никогда ни в кого не влюбятся, но все идет не по плану. Однажды Винсент встречает прекрасную Джули. Режиссёр: Виктор Сейнт Макари 2018 г.
Кадр к фильму Моя бывшая подружкаКадр к фильму Моя бывшая подружкаКадр к фильму Моя бывшая подружка
10:35 Между делом (18+)
Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое. Режиссёр: Кен Скотт 2015 г.
Кадр к фильму Между деломКадр к фильму Между деломКадр к фильму Между делом
12:05 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
13:35 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер
15:00 Дать дуба в округе Юба (18+)
Когда муж тихой и неприметной Сью Баттонс бесследно исчезает, женщина внезапно становится местной знаменитостью. Но вместе со сладостной славой приходят и проблемы - у Сью есть "скелет в шкафу", который не дает покоя не только дотошным копам, но и криминальной банде круга. Познав чувство собственной важности, героиня уже не может остановиться и плывет по течению бесконечной череды недопониманий и странных поступков, которые приводят к беспощадным последствиям. Режиссёр: Тейт Тейлор 2021 г.
16:30 Закону тут не место (12+)
Сатирическая комедия на всегда злободневную политическую тему от лучшего комического дуэта Италии. В этой картине Фиккара и Пиконе выступили не только как актёры, но и стали авторами сценария и режиссёрами. Они представляют на суд зрителей рассказ о том, как просто иногда критиковать власть, обвиняя во всех смертных грехах, но при этом не иметь никакого желания самим меняться в лучшую сторону. Режиссёр: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе 2017 г.
Кадр к фильму Закону тут не местоКадр к фильму Закону тут не местоКадр к фильму Закону тут не место
18:00 Сокровище в пеленках (6+)
Комедийный боевик с Джеки Чаном о незадачливых грабителях, похитивших младенца. Трое преступников, промышляющих мелкими аферами, решают пойти на крупное дело. Их целью стал пятимесячный ребенок, которого троица похищает и требует за него выкуп в тридцать миллионов гонконгских долларов. Когда главарь банды попадает в тюрьму за неосторожное вождение, двое оставшихся не в курсе, от кого требовать деньги за ребенка. Им остается только заботиться о малыше, пока их наставник не выйдет из заключения. За две недели пара бандитов проникается к ребенку самыми светлыми чувствами. Фильм "Ребенок за $30 000 000" также известен под названием "Робин Гуд". Режиссёр: Бенни Чан 2006 г.
20:00 Беглецы (12+)
Выйдя из тюрьмы, Жан Люка - грабитель банков, решает завязать с криминальным прошлым навсегда. Он идет в банк, теперь уже как простой клиент и попадает в заложники к Пиньону, который этот банк как раз и грабит. Франсуа Пиньон - несчастный безработный с больной дочерью на руках, в отчаянии решился на последнюю попытку раздобыть денег. В результате, полиция понимает все наоборот - в Люка они видят похитителя, а в Франсуа - заложника. Оба вынуждены бежать, скрываясь от преследования. Классическая французская комедия "Беглецы" с неподражаемым дуэтом Пьера Ришара и Жерара Депардье. Режиссёр: Франсис Вебер 1986 г.
21:25 Блеф (16+)
"Блеф" - великолепный дуэт Челентано и Куинна в качестве двух мошенников, знакомство которых состоялось при побеге из тюремного эшелона. Челентано сбежал, а Куинну пришлось остаться. Правда, позже серьезные люди, готовившие побег с отнюдь не бескорыстными целями, заставили его вернуться за ним в "места не столь отдаленные", чтобы завершить начатое. Объединившись, два обаятельнейших жулика решили работать вместе, а у Куинна оказалась симпатичнейшая дочка. Втроем они провернули крупную аферу с "сокровищами из могилы Зигфрида", натянув нос злодейке из плавучего казино. Блестящая комедия, горячо любимая миллионами зрителей уже много лет. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.
23:15 Между ангелом и бесом (16+)
Герой Жерара Депардье - успешный владелец кабаре со стритизом Антуан. Однажды мужчине звонит старый солдатский друг из Гонконга и просить позаботиться о мальчике-китайце и доставить его к матери в Париж. В благодарность Антуан получает 20 процентов от суммы в 30 миллионов долларов. Мужчина соглашается на сделку и отправляется в Китай. Его друга по неизвестной пока причине убивают местные мафиози, которые начинают охоту на самого Антуана. На помощь герою и его юному спутнику приходит тихий священник, сопровождающий трудных детей в приют. Боевые действия перемещаются на территорию Франции. Оригинальное название фильма "Между ангелом и бесом" - "Ангелы-хранители". Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1995 г.