Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:50

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

05:40 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
На этот раз у главного героя "Азиатского ястреба" - авантюриста и искателя приключений - новое задание: он должен найти на Африканском континенте фашистскую базу, где в годы Второй мировой войны немцы спрятали награбленное золото. Поручает эту работу ему давний знакомый, богатый европейский коллекционер, знакомый зрителю ещё по первой части. Он передает "Азиатскому ястребу" необычный ключ от подземной сокровищницы и финансирует эту экспедицию. Вместе с Джеки Чаном в опасное путешествие по Африке он отправляет девушку Аду - специалиста ООН по черному континенту. Кроме того, в путешествие отправляется очаровательная немка Эльза (она ищет своего деда, бывшего офицера вермахта, служившего на той самой загадочной базе в Африке в годы Второй мировой и пропавшего там же). С самого начала троицу преследуют неприятности... Режиссёр: Джеки Чан 1991 г.
Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция
07:25 Однажды в Риме (18+)
Трое предприимчивых друзей решают организовать прибыльный стартап - экскурсии по криминальному Риму - местам в городе, получившим известность благодаря мафии Банда-делла-Мальяна, которая орудовала в 80-ые годы. Непредсказуемый поворот судьбы отправляет друзей в прошлое - в те самые 80-ые, когда Римом правила мафия. Герои оказываются в самом эпицентре событий, которые они разыгрывали перед туристами. Только вот мафиози теперь настоящие и оружие у них тоже реальное."Однажды в Риме" - криминальная комедия о современных итальянцах, оказавшихся в Риме 80-ых, где царила мафия. Режиссёр: Массимилиано Бруно 2019 г.
09:05 Вокруг света за 80 дней (12+)
Странный английский изобретатель раскрывает удивительные тайны полетов, но совершенно никто не торопится прислушиваться к словам ученого. Он огорчен, а потому, стремясь завоевать авторитет, на спор собирается обогнуть земной шар за небывало короткий срок. Собрав команду, безумец пускается в захватывающую и опасную гонку по планете. Впереди - самые необыкновенные страны, удивительная экзотика и весьма нешуточные опасности. Но разве что-то может всерьез помешать чудаку, который и сам по себе выглядит помешанным? Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 дней
11:00 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
12:40 Формула любви для узников брака (16+)
Все начинается с того, что бездетные супруги - Джейсон и Синтия - дабы избежать развода и снять накопившийся стресс, решают отправиться на тропический остров по специальной программе. Но ехать нескольким парам дешевле, чем одной, поэтому они быстренько подключают к этому делу своих друзей, соблазняя их красочной презентацией с райскими пейзажами. Тем более, что и у остальных уже поднакопилось изрядное количество проблем в семье - у одних дети и быт "заел", другие в поисках разнообразия изменяют друг другу направо и налево, у третьих большая разница в возрасте. В общем, всем парам предстоит пройти курс принудительной терапии и как следует поработать над своими отношениями. Режиссёр: Питер Биллингсли 2009 г.
Кадр к фильму Формула любви для узников бракаКадр к фильму Формула любви для узников бракаКадр к фильму Формула любви для узников брака
14:30 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
16:15 Притворись моим женихом (18+)
Встретив мужчину своей мечты, Карина решила, что наконец-то обрела идеальные отношения. Она изо всех сил старалась, чтобы эти отношения продолжали оставаться совершенными, готовая ради них даже на ложь. Но, живя в собственных иллюзиях, Карина не замечала, что ее избранник очень далек от совершенства."Притворись моим женихом" - польская романтическая комедия о девушке, мечтающей об идеальных отношениях. Режиссёр: Бартош Прокопович 2018 г.
18:00 Лови момент (16+)
Итальянская комедия, состоящая из нескольких историй, объединенных общей идеей жизни здесь и сейчас. Герои фильма "Лови момент" сталкиваются со сложностями, которые заставляют их отбросить иллюзии о будущем и действовать так, будто бы у них осталось только сегодня. И это порождает множество забавных и неловких ситуаций. Режиссёр: Игорь Биддау 2019 г.
19:30 Голые перцы (18+)
Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста, не желая терять бабки, уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от наркобаронов и койотов? Режиссёр: Скот Армстронг 2014 г.
Кадр к фильму Голые перцыКадр к фильму Голые перцыКадр к фильму Голые перцы
20:50 Муви-43 (18+)
25 cуперзвезд первой величины - в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих. Для создания "Муви 43" объединились самые продвинутые комедийные режиссеры современности и актеры высшей лиги. Режиссёр: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс 2013 г.
Кадр к фильму Муви-43Кадр к фильму Муви-43Кадр к фильму Муви-43
22:20 Ночная жизнь (16+)
Майло работает барменом в одном из баров Берлина, где однажды встречает женщину своей мечты по имени Санни. Когда ей предлагают работу в Америке, Майло готов на все, чтобы возлюбленная осталась с ним. Режиссёр: Симон Ферхоэвен 2020 г.