Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:36

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 апреля, воскресенье 

06:15 Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда (12+)
07:40 Храбрые перцем (16+)
У старого короля было два сына: ленивый принц Завидий, привыкший гоняться за горничными и вести праздный образ жизни, и храбрый принц Славий, помогавший отцу вести дела королевства. Однажды злой колдун похитил невесту Славия, Беладонну. На поиски красавицы братья-принцы отправились вместе. Путников ждал опасный переход через дикие земли, стычки с чудовищами и встреча с девушкой-воином Изабеллой. Как ни странно, на долю младшего брата Завидия выпадало меньше всего бед - он умел обходить проблемы стороной. Режиссёр: Дэвид Гордон Грин 2011 г.
Кадр к фильму Храбрые перцемКадр к фильму Храбрые перцемКадр к фильму Храбрые перцем
09:15 Муви-43 (18+)
25 cуперзвезд первой величины - в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих. Для создания "Муви 43" объединились самые продвинутые комедийные режиссеры современности и актеры высшей лиги. Режиссёр: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс 2013 г.
Кадр к фильму Муви-43Кадр к фильму Муви-43Кадр к фильму Муви-43
10:45 Евротур (18+)
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик - обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую. После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам... Режиссёр: Джефф Шэффер
Кадр к фильму ЕвротурКадр к фильму ЕвротурКадр к фильму Евротур
12:15 Пошел ты, Фредди (18+)
Двадцативосьмилетний аниматор Гордон решает покинуть свой родной дом в штате Орегон и отправиться в Голливуд, где, как ему кажется, по достоинству оценят его эксцентричные идеи. Но в Голливуде никто не спешит осыпать Гордона золотым дождем, а его экстравагантные и зачастую нелепые поступки и вовсе вызывают негатив. Гордону приходится возвращаться домой ни с чем. Дома парень продолжил шокировать всех окружающих своим неадекватным поведением. "Пошел ты, Фредди" - американская комедия, дебютная режиссерская работа Тома Грина. Режиссёр: Том Грин 2001 г.
Кадр к фильму Пошел ты, ФреддиКадр к фильму Пошел ты, ФреддиКадр к фильму Пошел ты, Фредди
13:35 Полет за мечтой (16+)
У Дарио Кавальери с шести лет есть заветная мечта - полететь на Луну. Он грезит этой идеей всю жизнь и живет ради нее. У Марио Кавальери свой хозяйственный магазин в Риме. Однажды ему звонят и просят забрать брата из полиции. Так Марио и Дарио впервые знакомятся друг с другом. Два родных брата, которые похожи друг на друга, но кардинально разные по характеру, попытаются исполнить давнюю мечту Дарио."Полет за мечтой" - итальянская комедия о двух братьях, которые задумали безумную авантюру. Режиссёр: Антонио Падован 2019 г.
15:05 Миссия: Неадекватна (16+)
Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь! Режиссёр: Ларри Чарльз 2016 г.
Кадр к фильму Миссия: НеадекватнаКадр к фильму Миссия: НеадекватнаКадр к фильму Миссия: Неадекватна
16:35 С вещами на вылет! (18+)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка на Мальте внезапно перемешивает все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2016 г.
Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!
18:00 Настоящие боссы (16+)
Две лучшие подружки Мия и Мел создают собственную бьюти-компанию, но конкурировать с гигантами этого бизнеса им не по зубам. Когда крупнейшая компания отрасли под руководством Клэр Луны предлагает подругам выкупить их фирму, те понимают, что это - их единственный шанс закрепиться в мире красоты."Настоящие боссы" - комедия о женской дружбе, которая проверяется на прочность жестоким миром бьюти-бизнеса. Режиссёр: Мигель Артета 2020 г.
19:20 Большой босс (16+)
В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, которая очутилась в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней. Режиссёр: Бен Фэлкоун 2016 г.
Кадр к фильму Большой боссКадр к фильму Большой боссКадр к фильму Большой босс
20:55 Кадры (12+)
Комедия про новые горизонты. Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир - это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость - это мать обновления. Основатель Google Сергей Брин появляется в фильме "Кадры" дважды. Режиссёр: Шон Леви 2013 г.
Кадр к фильму КадрыКадр к фильму КадрыКадр к фильму Кадры
22:45 Четверо против банка (16+)
История четырех людей, которые из-за рискованных операций банка потеряли все свои сбережения. Оказавшись в безвыходном положении, они не находят ничего лучше, чем ограбить банк, который доставил им столько неприятностей. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 2016 г.
Кадр к фильму Четверо против банкаКадр к фильму Четверо против банкаКадр к фильму Четверо против банка