Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:50

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:40 Все пары делают это (16+)
40-летнего лоботряса Адриана бросает его возлюбленная Мод, которая давно хочет нормальную семью. Чтобы вернуть ее обратно, Адриан должен доказать, что он способен быть взрослым и ответственным человеком. Режиссёр: Максим Говаре 2017 г.
Кадр к фильму Все пары делают этоКадр к фильму Все пары делают этоКадр к фильму Все пары делают это
07:15 Джуниор (12+)
Доктор Алекс Хесс, изучающий проблемы беременности, не успевает завершить исследование нового препарата, как его проект перестают финансировать. Для завершения работы он идет на отчаянный шаг: вживляет себе оплодотворенную яйцеклетку и беременеет Режиссёр: Айвен Райтман
Кадр к фильму ДжуниорКадр к фильму ДжуниорКадр к фильму Джуниор
09:00 Оторва (16+)
Избалованную девочку-подростка из богатой семьи отец и мачеха отправляют в консервативную школу, поскольку устали от ее дерзких выходок. Новые одноклассницы и соседки по пансиону очень быстро начинают ненавидеть новенькую, стремясь выжить ее из школы. Однако директор школы обещала отцу ученицы позаботиться о ней и поначалу старается игнорировать нарушения распорядка. На выходные приезжает сын директора, сразу обращающий внимание на яркую девчонку. Но романы в школе под запретом... Режиссёр: Ник Мур 2008 г.
10:30 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
12:05 Дружить по-русски! (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.
13:40 Всё только начинается (16+)
Некогда блистательный адвокат, защищавший интересы глав самых крупных преступных группировок, и экс-агент ФБР, казалось бы, отошли от дел и живут на вилле Капри, пребывая под программой по защите свидетелей. День за днем они скучают, гоняя мяч на поле для гольфа и перебрасываясь колкими остротами. Но однажды парням придется забыть про свои мелкие дрязги, статус и возраст, чтобы дать отпор мафии. Режиссёр: Рон Шелтон 2017 г.
Кадр к фильму Всё только начинаетсяКадр к фильму Всё только начинаетсяКадр к фильму Всё только начинается
15:05 Точка отрыва (16+)
Основанная на реальных событиях история о сорвиголове, который вместе с друзьями придумывает и запускает собственный парк развлечений. К сожалению, не самый удачный. Режиссёр: Тим Киркби 2018 г.
16:25 Афера по-неаполитански (16+)
Неуклюжий и наивный Тонино Эспозито - сын мафиози, долгие годы управлявшего Каморрой. После смерти отца власть в мафии перешла в руки к другому человеку, а не досталось Тонино по наследству, как должна была. Желая доказать всем, что он достоин своего отца и может управлять криминальной структурой, Тонино решает совершить такой поступок, который потряс бы всех и изменил бы положение дел в Каморре."Афера по-неаполитански" - экранизация романа Пино Императоре. Режиссёр: Джанлюка Ансанелли 2021 г.
18:00 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
19:25 Такси-2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси-2Кадр к фильму Такси-2Кадр к фильму Такси-2
20:45 Такси-3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси-3Кадр к фильму Такси-3Кадр к фильму Такси-3
22:05 Такси-4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси-4Кадр к фильму Такси-4Кадр к фильму Такси-4
23:30 Такси 5 (18+)
Полицейский Сильвен Маро из марсельской полиции получает задание обезвредить банду итальянских грабителей, рассекающих на "Феррари". Для этого ему приходится объединить силы с Эдди Маклуфом, племянником Даниэля Моралеса, которому достается легендарное белое такси. Режиссёр: Франк Гастамбид 2018 г.
Кадр к фильму Такси 5Кадр к фильму Такси 5Кадр к фильму Такси 5