Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 09:14

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

05:50 Кто эти люди? (16+)
Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни - добиться уважения президента компании, в которой он работает, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, но за день до презентации к нему подходит странный тип Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки. Давид поддается чарам ловкого мошенника и оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц. Режиссёр: Фабио Бонифаччи, Франческо Миччике 2015 г.
Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?
07:20 Итальянец (16+)
Фаим - молодой итальянец бенгальского происхождения. Он живет в Риме вместе с родителями и работает смотрителем музея. Однажды Фаим знакомится с итальянкой Азией. Горячая и сексуальная Азия моментально увлекает героя в водоворот романтики и страсти. Парень счастлив и влюблен, но никак не может переступить через самый священный закон своей веры - никакого секса до свадьбы.Романтическая комедия "Итальянец" стала дебютной работой режиссера Фаима Буийана, который также исполнил главную роль в фильме, основанном на его личном опыте. Режиссёр: Фаим Буийан 2019 г.
08:40 Свадебная вечеринка (16+)
На свадьбу Марка и Мелиссы собрались многочисленные родственники, в том числе и отцы, знакомство которых как раз и состоялось на свадебной вечеринке. Только несмотря на тот факт, что скоро дети породнят их, Стив и Джерри оказались кардинально разными людьми, что вызвало не мало комичных и не очень ситуаций. Но все осложнилось в тот момент, когда раскрылась истинная натура отца жениха - он оказался сотрудником ЦРУ, чья жизнь находится в постоянном напряжении и необходимости всегда быть на чеку. Отец невесты же - полная противоположность - скромный и спокойный врач-ортопед, оказывается втянут в авантюру своего будущего родственника в лучших традициях шпионских игр. "Свадебная вечеринка" - ремейк фильма 1979 года "Родственники по закону". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
Кадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринка
10:15 Отмороженные (18+)
Юрист из Торонто Адам приезжает в родной городок и узнает, что его школьный друг, управляющий местным горнолыжным курортом, находится на грани разорения. У Адама появляется идея, как побыстрее раскрутить этот бизнес при помощи алкоголя, красивых девушек и постоянных отвязных вечеринок."Отмороженные" - канадская комедия о друзьях, пытающихся раскрутить убыточный горнолыжный курорт. Режиссёр: Дэвид Хикс 2012 г.
11:40 Этому быть! (12+)
13:05 Жизнь на перемотке (16+)
Что если можно было бы отмотать свою жизнь на 25 лет назад, заново пережить все самые яркие события и получить заряд ностальгии? Когда Максу в 13 лет подарили его первую видеокамеру, он не мог представить, что это положит начало невероятно трогательной, смешной и такой знакомой всем нам хронике от 90-х до 2010-х. Режиссёр: Энтони Марсиано 2019 г.
14:50 Ограбление с ограничениями (18+)
После серьезной аварии новые жизненные обстоятельства подталкивают еще недавно успешного банкира Оливера на дерзкое преступление. Ему нужно доставить в Швейцарию большую сумму "черных" денег, а его помощниками и прикрытием в этом авантюрном путешествии становится команда весьма необычных сотрудников - людей с ограниченными возможностями и безграничным чувством юмора. Режиссёр: Алиреза Голафшан 2019 г.
16:35 Пошел ты, Фредди (18+)
Двадцативосьмилетний аниматор Гордон решает покинуть свой родной дом в штате Орегон и отправиться в Голливуд, где, как ему кажется, по достоинству оценят его эксцентричные идеи. Но в Голливуде никто не спешит осыпать Гордона золотым дождем, а его экстравагантные и зачастую нелепые поступки и вовсе вызывают негатив. Гордону приходится возвращаться домой ни с чем. Дома парень продолжил шокировать всех окружающих своим неадекватным поведением. "Пошел ты, Фредди" - американская комедия, дебютная режиссерская работа Тома Грина. Режиссёр: Том Грин 2001 г.
Кадр к фильму Пошел ты, ФреддиКадр к фильму Пошел ты, ФреддиКадр к фильму Пошел ты, Фредди
18:00 Ас (16+)
Накануне свадьбы профессиональный карточный шулер по кличке Туз решает завязать со своей опасной работой. Молодая жена не возражает против последней крупной игры с Марсельцем. Туз отчаянно блефует, в его руках оказывается крупный банк, игра продолжается. На шулера открыт настоящий сезон охоты, он гибнет от рук наемного убийцы. Умерев, Туз становится... привидением, общаться он может только со своей женой, ныне вдовой. Перед шулером открыты новые возможности, и он использует их, чтобы отомстить... Режиссёр: Кастеллано Дэзидери 1981 г.
19:35 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
21:00 Гамбит (12+)
Авантюрная комедия о продаже фальшивой картины. Один лондонский любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса, которая не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако именно она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. "Гамбит" - ремейк одноименной картины 1966 года. Режиссёр: Майкл Хоффман 2013 г.
Кадр к фильму ГамбитКадр к фильму ГамбитКадр к фильму Гамбит
22:20 Семейное ограбление (16+)
Анжела и Анжелика - две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме разве что отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой и все идет не по запланированному сценарию. Режиссёр: Паскаль Бурдьо 2017 г.
Кадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограбление
23:50 Кто эти люди? (16+)
Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни - добиться уважения президента компании, в которой он работает, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, но за день до презентации к нему подходит странный тип Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки. Давид поддается чарам ловкого мошенника и оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц. Режиссёр: Фабио Бонифаччи, Франческо Миччике 2015 г.
Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?Кадр к фильму Кто эти люди?