Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 18:27

Приключения HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, четверг 

06:25 Прибой (12+)
07:51 Аутбэк: инструкция по выживанию (12+)
08:55 Ураган: Одиссея ветра (12+)
10:20 Горы (12+)
11:40 Реки (12+)
13:00 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
15:05 Пазманский дьявол (16+)
Винни Пазиенца - один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный. Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало. Режиссёр: Бен Янгер 2016 г.
Кадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьявол
17:05 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
18:50 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
20:30 Рыцари справедливости (18+)
Военному Маркусу приходится вернуться со службы домой к своей дочери-подростку Матильде - его жена погибла в результате крушения поезда. Но когда объявляется другой пассажир поезда с двумя коллегами, герой узнает о совсем иной версии событий. Режиссёр: Андерс Томас Йенсен 2020 г.
22:20 Золото джунглей (18+)
Действие фильма "Золото" разворачивается в джунглях Амазонки в 1538 году. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V отправляет отряд испанских солдат на поиски Тезутлана - легендарного города, построенного из золота. Возглавляет отряд немолодой уже дон Гонсало: его преклонный возраст и слабое здоровье ставят под угрозу безопасность его молодой жены Аны - на нее претендуют Алферес Горриаменди, правая рука Гонсало, и солдат Мартин Давила. Постепенно цель отряда отходит на второй план, а соперничество между мужчинами начинает представлять для всех большую угрозу, чем джунгли и туземные племена. Режиссёр: Агустин Диас Янес 2017 г.
Кадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглей
00:00 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
01:45 Улетная Австралия (12+)
04:45 Железнодорожники (12+)