Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:17

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

06:00 Проклятие (18+)
Домохозяйка убивает всю свою семью в собственном доме, и расследование дела попадает в руки молодой матери-одиночки, детектива Малдун. Вскоре она понимает, что место происшествия проклято мстительным духом, не щадящим никого, кто ступит на порог. Героиня должна сделать все, чтобы спасти себя и сына от зла, обитающего в проклятом доме."Проклятие" - хоррор о мстительном духе, не щадящем никого, кто ступит на порог проклятого дома. Режиссёр: Николас Песке 2020 г.
Кадр к фильму Проклятие
07:25 Паразиты (18+)
"Паразиты" - это история безработной семьи Ги-тхэка, которая решает подзаработать с помощью обеспеченного семейства Пак. И придумывают для этого очень необычный план. Режиссёр: Пон Джун-хо 2019 г.
09:30 Я создан для тебя (16+)
Альма - ученая из Пергамского музея в Берлине, которая соглашается принять участие в необычном эксперименте. В течение трех недель ей предстоит жить вместе с роботом-гуманоидом Томом, который при помощи искусственного интеллекта должен превратиться в идеального спутника жизни для нее."Я создан для тебя" - романтическая драма, исследующая понятия любви и человеческих взаимоотношений. Режиссёр: Мария Шрадер 2021 г.
11:10 Антебеллум (18+)
Успешная писательница Вероника Хинли осознает, что находится в ужасающей реальности. Она должна раскрыть непостижимую тайну, пока не стало слишком поздно. Режиссёр: Джерард Буш, Кристофер Ренц 2020 г.
12:50 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
14:20 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
16:10 Зверопой 2 (12+)
17:50 Бладшот (16+)
Смертельно раненого солдата Рэя Гаррисона воскрешают с помощью новейших нанотехнологий в корпорации RST. Бессмертие, огромная сила и выносливость делают из него суперсолдата Бладшота, и его используют в качестве тайного агента. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Режиссёр: Дэйв Уилсон 2020 г.
19:30 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
21:05 Великий (18+)
Военный фотожурналист Уильям Юджин Смит едет в Японию, где запечатлевает ужасные последствия отравления ртутью у бухты в небольшом прибрежном городке Минамата. Репортаж Смита потрясет весь мир и изменит жизнь самого фотографа."Великий" - основанная на реальных событиях драма с Джонни Деппом в главной роли. Режиссёр: Эндрю Левитас 2020 г.
22:55 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.