Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:37

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

05:05 Дети Уиндермира (18+)
Военно-историческая драма, рассказывающая о детях, переживших Холокост и эвакуированных в Великобританию, в лагерь на озере Уиндермир, где они проходили длительную реабилитацию, чтобы вернуться к обычной жизни. В основу фильма "Дети Уиндермира" легли реальные воспоминания детей, выживших во время Холокоста во Второй Мировой войне. Режиссёр: Майкл Сэмюэлс 2020 г.
06:30 Затерянные во льдах (12+)
Герой фильма - мужчина, застрявший в Арктике и ожидающий спасателей. Однако счастливому финалу препятствует несчастный случай, в результате которого перед героем встает вопрос: оставаться в относительной безопасности или отправиться в смертельно опасный путь к призрачному шансу на спасение. Режиссёр: Джо Пенна 2018 г.
Кадр к фильму Затерянные во льдахКадр к фильму Затерянные во льдахКадр к фильму Затерянные во льдах
08:15 Голубой байу (18+)
Сюжет фильма "Голубой байу" основан на реальных событиях. Главный герой истории - кореец Антонио, которого в детстве усыновила пара из США. Неожиданно молодой человек сталкивается с проблемами из своего давнего прошлого, в результате чего ему грозит депортация. Режиссёр: Джастин Чон 2021 г.
10:20 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
12:05 Чемпион мира (6+)
История одного из самых драматичных и легендарных поединков в истории шахмат: матча за звание чемпиона мира 1978 года между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул - гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого. Режиссёр: Алексей Сидоров 2021 г.
14:20 Одиннадцать молчаливых мужчин (12+)
В ноябре 1945 года игроки футбольного клуба "Динамо" встретились с футболистами четырех сильнейших английских клубов в первом послевоенном спортивном сезоне. И если поначалу советских спортсменов мало кто воспринимал всерьез, то очень скоро все изменилось. "Динамо" провел четыре сражения, используя революционную тактику, в результате чего два из них были выиграны, а два сыграны вничью."11 молчаливых мужчин" - история легендарной поездки советских футболистов в Великобританию в 1945 году. Режиссёр: Алексей Пиманов, Екатерина Побединская 2021 г.
16:20 Тайна Коко (12+)
17:55 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)
19:20 Звезды мне укажут путь (6+)
Александрина из маленького городка мечтает стать музыкантом, как ее папа Гена, который когда-то давно ушел из дома в поисках счастья, оставив дочь и жену. Теперь он - одинокий скиталец, играющий на гитаре для прохожих и торгующий кофе на своем фудтраке. Когда Александрина получает приглашение на прослушивание в Московскую музыкальную академию, Гена неожиданно предлагает ей свою помощь - ему и самому нужно срочно уехать из города... Режиссёр: Филипп Абрютин 2022 г.
21:00 Куда ты пропала, Бернадетт? (16+)
У Бернадетт, очаровательной женщины и талантливого архитектора, есть все: прекрасный дом, замечательная дочь, успешный и любящий муж. Хоть она и выбивается из "безупречной" компании соседских мамаш, никто не мог представить, что в один прекрасный день Бернадетт просто исчезнет без следа. Она отправляется на поиски себя, пытаясь обрести счастье на краю света. Режиссёр: Ричард Линклейтер 2019 г.
22:45 Искусство обмана (18+)
Иван - интеллигентный мошенник, специализирующийся на воровстве произведений искусства у лос-анджелесской элиты. Несмотря на профессиональные успехи, герой хочет выйти из бизнеса. Элиза - молодая актриса, которую тяготят скелеты в ее шкафу и большие долги. Однажды эти двое решают вместе провернуть одно крупное финальное дело. Режиссёр: Мэтт Аселтон 2019 г.